Уральский Дом

2.7
Т
Татьяна1 отзыв
19 марта 2018
Случайно увидела отзыв об управляющей компании и решила возразить девушкам. У мена в доме по ул. Белореченской в собственности и квартира в 1 подъезде и паркоместо с 2014г. За все время по обслуживанию не знаем проблем. Заявку подаю на эл. почту, на следующий день проблема решается, по результатам исполнения отзваниваются и спрашивают все ли устраивает и нет ли замечаний. Я даже не могу припомнить, чтобы у меня возникали замечания. Убирают всегда чисто, коммунальные услуги подаются без перебоев. Что еще нужно? Например по паркингу позвонила , сказала что въезд в паркинг узкий , мы чуть не задели машиной, так управляющая компания сразу подрезали угол и поставила ограничители резиновые. Как я поняла из прошлых отзывов у девочек были проблемы с оплатой, так платить надо, а не сваливать свои долги на шею других жильцов и управляющую компанию.
b
bolotova.dar1 отзыв
24 декабря 2017
Недавно купили квартиру в доме, который обслуживает данная управляющая компания. И сразу же начались проблемы. Компания отказалась заключать с нами договор оказания услуг и пришла и выключила свет, обвиняя в долгах предыдущего собственника. Меня его задолженность никак не касается - мне должны открыть новый лицевой счёт по моему требованию и начислять туда уже мою коммуналку. УК нарушила закон, повела себя крайне не человекоориентировано. Я считаю, должны радоваться, что у них сейчас в этой квартире будет новый собственник, который будет платить за ком.услуги. Директор Ушаков и его зам - хамы, несовременные и громогласные люди. Знайте, данная управляющая компания не стремится решить проблемы жильцов, которые ей доверились, им плевать на людей. Так открыто и говорит: "вы мне деньги платите, и будете платить. Как решу, так и будет". То есть, терпите! С нашей стороны написаны заявления в прокуратуру и в жилищную инспекцию, посмотрим, чем закончится проверка ими данной УК. 2 балла поставила за адекватного сантехника. Без него было бы 0 баллов.
Оплата через банк
843 местаБесплатная
Анатолия Муранова3 мин300 м
Соболева, 1912 секция; 1 этаж
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
МастерБург, служба коммунального сервиса и эксплуатации
Аварийная служба прочистки канализации и устранение засоров
А0, копировальный центр
Копии, сканы, фото, печать от визитки до А0. Выпуск любой документации
Наши услуги
Труба-Дело, аварийно-сантехническая служба
Лучшие мастера готовы приехать к вам прямо сейчас!
Снято.ru, фотокопицентр
Цветные копии, распечатка от а4 до а0, сканирование документов.
Дежурный сантехник, сантехническая компания
Услуги сантехника круглосуточно. В дневное время от 600 р. Все районы!