Electro Gorod

Сервисный центр по ремонту гироскутеров, моноколес и электросамокатов
3.3
3.3
AA
Artem Artemov12 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
EG
Electro Gorod, сервисный центр по ремонту гироскутеров, моноколес и электросамокатов
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! С сотрудником обязательно будет проведена воспитательная беседа.
АЮ
Александр Яренских1 отзыв
8 августа 2022
Evgeniy Guzeev2 отзыва
8 сентября 2021
Жадность, жадность, и ещё раз жадность. 1. Отдавал самокат со сломанной ручкой газа, озвучили стоимость замены на новый, согласился. Через некоторое время звонят, и говорят что удалось починить. Окрылённый бегу забирать, все работает, но денег взяли как за замену на новую деталь. 2. Через 1,5 месяца ручка газа опять ломается, обращаюсь по гарантии, и мне предлагают поменять на новую, за стоимость детали! А ничего что я в предыдущий раз уже заплатил полную стоимость детали и работы?) Но куда деваться, согласился. 3. Позже уже заметил что дисплей самоката обратно установили не правильно, остался огромный зазор, что способствует попаданию влаги. Плюс его снимали вандально, и исцарапали несколько мест вокруг него. Но поскольку я этого не увидел при получении, то и вопросов нет, к сожалению. 4. Обращаюсь в сервис уже с другим самокатом, из диагностики ясно что по нему много работ, Сергей озвучивает мне какой-то безумный прайс работ, чуть ли не по цене нового самоката. В итоге купил у них только покрышку (покрышка кстати низкого качества, внутри вся ребристая, протерла камеру за месяц) и контроллер (гарантию и чек на него не дали), думал по нормальной цене. В тот же день нашел сервис, где все эти детали стоят ровно в 2 раза дешевле, но увы уже было поздно. Жадность, жадность и ещё раз жадность PS: за то чтобы натянуть термоусадку на аккумулятор они просят 1200р) Из плюсов, у них много запчастей в наличии, и есть действительно рукастые мастера. Но минусы все перевешивают. Не рекомендую данный сервис.
14 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! С Вашей помощью мы стараемся стать лучше. К сожалению использование более деше…
Ремонт спортивного инвентаря
Уралмаш7 мин600 м
Машиностроителей10 мин900 м
Электриков, 29цокольный этаж; вход в паркинг
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Бери добро, магазин-центр проката и ремонта велосипедов
Продаём, чиним и даём в прокат велосипеды, cапборды
Цены на прокат инвентаря
El.Drive, компания по ремонту электротранспорта
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию электросамокатов!
Gimscoot, компания по ремонту электросамокатов и велосипедов
Велосипеды • Самокаты • Электросамокаты
Red center, магазин запчастей, сервисный центр электросамокатов и электровелосипедов
Велосипеды • Электросамокаты • Гироскутеры
e.scooter.club, компания по ремонту электросамокатов
Электросамокаты