London express

10 августа 2022
Le
London express, языковая школа
10 августа 2022, официальный ответ
Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв! Примем все усилия, чтобы поддерживать высокий уровень наших услуг!
NG
Natalya Gula1 отзыв
18 июня 2022
Замечательная школа!!!! Ребёнку было 7 лет когда мы пошли изучать английский язык. Я думала что для него это будет сложно так как мы русский хорошо не знаем. Но спустя пару месяцев я увидела результат, если честно была удивлена. За год учёбы ребёнок сам начал читать, самостоятельно делал домашнее задание, я иногда просто подсказывала. Выучили большое количество слов, причём что это всё изучалось в игровой форме. Наш учитель Анна Алексеевна Чунтонова очень граммотная и внимательная. Она настолько легко и доступно все объясняет детям (была на открытом уроке) и к каждому ребёнку находит свой подход. И вообще в этой школе очень дружеская атмосфера. Помимо уроков проводят всякие дополнительные мероприятия: хэллуин, ярмарка, доп. занятия для повышения уровня знаний ребёнка, летний лагерь и многое другое. Я очень рада что мы пошли в эту школу и мы будем продолжать там учиться!!!
Le
London express, языковая школа
20 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, за высокую оценку и подробный отзыв! Нам всегда приятно видеть хорошие…
A
Anna_Nik1 отзыв
21 марта 2021
В школу LE я пришла недавно, где-то 1,5 месяца. Я учусь в Международном Институте и знание английского очень важно и необходимо, поэтому я долго выбирала в какой языковой центр идти учиться. Остановилась на LE. Мне понравилась атмосфера в центре и метод преподования. И еще самый важный + для меня, что с моим графиком работы, я не могу присутствовать на всех занятиях со своей группой, поэтому для прохождения всей программы мне назначают отдельные занятия в удобное для меня время. 😊 Я хочу выразить благодарность, своему преподавателю Марии, она за столь короткий промежуток времени улучшила мое произношение и акцент по английскому. 😊Сейчас мои занятия по английскому в Институте проходят на "ура". Все задания и теорию выполняю на отличные показатели. Для меня это результат, т к. в Институте преподают достаточно хороший уровень Intermediate. И спасибо всему коллективу LE за своевременную информацию по занятиям и их организации 😊 Ребята, Вы очень крутые! ✌✌ ❤ Я очень рада, что выбрала именно Вас.
J
Лексис, лингвистический центр
Перевод с иностранных языков от 200 руб. Нотариальное заверение
Заказать перевод
Consul, образовательный центр
Курсы иностранных языков для детей/взрослых. Скидки для новых клиентов
Brighten School, языковая студия
Английский язык • Арабский язык • Китайский язык • Корейский язык • Онлайн-услуги
Way-Up, языковая школа
Детские праздники • Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Немецкий язык • Скорочтение • Монтессори • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду