Онлайнтрейд.ру

27 октября 2023, отредактирован
К:
Кирюха :)36 отзывов
12 октября 2023
Обходите стороной эту контору. Особенно при заказе, через сторонний маркетплейс. Срочно понадобился SSD, искал через Яндекс.Маркет с возможностью забрать "Сегодня". Наткнулся на нужный товар, оформил, поехал забирать. Вроде все прошло как надо, но SSD то оказался не рабочий. А он нужен кровь из носу... Начинаю оформлять возврат через приложение Яндекса, а оказывается я должен приехать в определённый пункт и сдать его туда. Не туда, где я забирал, а они мне указали куда. Это был первый звоночек, о том, что контора то мягко говоря "так себе". Отпросился с работы на часик, приезжаю туда, и тут начинается более интересная ситуация. Я чётко обозначил, что тороплюсь и мне нужно побыстрее оформить возврат. Меня услышали, но решили видимо, что на мне можно начать обучать стажёра оформлять возвраты. На моё негодование мне сказали "А когда его учить?". Начинают печатать какие то акты и сообщают, что товар будет на проверке 20 дней. 20 дней они собрались проверять не рабочий SSD. Я согласился, забрал бумаги, и пошёл писать претензию в Яндекс.Маркет. Яндекс согласился со мною, что 20 дней это слишком долгий срок, продавец обязался в течении 10 дней провести диагностику. Проходит ровно 10 дней... Звонят, извиняются за брак иииииии..... говорят, что я снова должен подъехать, чтобы мне вернули деньги) Вы представляете? Подъехать, написать заявление или сдать акт, я не понял. Понял я лишь одно. В эту шарашку я больше ни ногой. И всем своим знакомым порекомендую переплатить 1000-2000, да хоть 5000, лишь бы не связываться с ними.
ММ
Милана Мастиковая6 отзывов
30 мая 2023, отредактирован
И
Иван48 отзывов
19 мая 2022
В последнее время покупаю в онлайн трейд много товаров и для себя, и на организацию. Радует, что при оформлении заказа на организацию, бонусы получаю лично я на свой счет. Ассортимент интересный: есть позиции, которых нет в других магазинах, но бывает и наоборот, везде есть, здесь нет. Пункт выдачи работает четко, у меня за 2 года ни разу заказ не задержали, все приходит четко, иногда даже немного заранее. Доставку иногда на день задерживают, не критично. Сотрудники работают хорошо, никаких претензий нет. Большой плюс - время работы, работают допоздна, даже по выходным. Один раз нужно было вернуть технически исправный товар, просто потому что вовремя не посмотрели что покупаем. Приняли конечно не без сложностей, и нужно было ждать долго, но в итоге все разрешилось благополучно. Так что в целом мне все нравится, недочетов в работе нет только у тех, кто ничего не делает. Нормальный магазин, буду и дальше тут покупать.
Оплата картойНаличный расчётОплата через приложение
Гурзуфская3 мин300 м
Улица Посадская, 231 этаж11 филиалов
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
MaxMarket, пункт выдачи товара
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог