Московское ПрОП

12 ноября 2022, отредактирован
МП
Московское ПрОП, центр медицинских услуг
14 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас снова!
TS
Tatiana Shmarenkova4 отзыва
15 ноября 2019
МП
Московское ПрОП, центр медицинских услуг
18 ноября 2019, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку и за то что нашли время оставить отзыв.Мы рады за то что у вас оста…
s
s-s-s-s7 отзывов
15 августа 2019
Мои впечатления об этой сомнительной организации. Была на приеме у ортопеда Захоренковой Натальи Михайловны. По телефону мне сказали, что будет компьютерная диагностика, на которой будет точно измерены длины ног (т.к. они разной длины) и я сразу смогу заказать нужные мне стельки. В итоге: длина измерялась сантиметром и подкладыванием досочек - с вопросом: - Удобно? или нет? Что-то этот метод совсем не похож на компьютерный. Плюс ко всему меня отправили еще на снимок - чтобы точно все измерить, а снимок в этом центре не делают и опять нужно записываться и возникают дополнительные расходы. Весь "осмотр" - измерение сантиметром длился минут 5, а после этого около 30-40 минут врач писала направление на снимок и как мне сказали в центре - поставила правильный диагноз, НО она его поставила ТОЛЬКО благодаря справкам, которые я принесла с собой, и с которых тщательным образом было все списано (в общем это я все смогла бы сделать сама и бесплатно). У меня так и остались вопросы к данному центру: 1. Если невозможно точно измерить длину ног, то зачем говорить, что все сделают - приходите на консультацию - все сделают (попахивает вытагиванием денег из простых людей). 2. Компьютерное измерение стоп стоит 500 р., а из моей консультации вычли 100 р. (т.к. не было компьютерной диагностики), очередной вопрос почему? 3. По телефону операторы мне сначала сказали, что если я знаю точную длину, то могу обойтись без консультации, а заплатив еще 500 р., а потом (видимо уточнив у заведующего, который к стати, так и не захотел пообщаться, а все передавал через своих операторов) сказала, что все равно мне нужна будет консультация, т.к. те, кто делает комп. диагностику стоп не могут выписать направление на стельки - опять попахивает выкачкой 4. Почему измерение сантимером и досочками стоит 950 р.? 5. По логике - если не могут оказать нужную услугу - то не беруз за это деньги, а отправляют туда, где могут это сделать, почему за абсолютно не нужную мне услугу - измерение, которое я могу сделать сама, взяли 950 р.? 6. Почему специалист этого центра ошибся в измерении более, чем в 2 раза, и при подкладке говорила, что нормально, что мне не удобно, т.к. я не привыкла, а по факуту - неудобно, т.к. завысила в более, чем в 2 раза результат (сомнительная компетенция врача) А теперь самое главное: чтобы заказать стельки надо как минимум 2 раза сходить на платную консультацию, т.к. специалисты не могут точно все сделать, хотя и говорят, что все делается за один приход - а это как минимум 950х2 (и то, если не понадобиться еще какое-нибудь доп. обследование). Комп. диагностику в первый приход не делают, т.к. не могут без определенных данных ее делать - почему? так никто внятно и не ответил (видимо не хотят прямо сказать, что надо, чтобы вы пришли 2 раза). Операторы очень вежливы и слушают пока все хороша, а как указываешь им, что так не делается, то сразу меняются и абсолютно не умеют слушать, перебивают и доказывают свое, пришлось даже пару раз указать им на это. И плюс еще "золотые" стельки обойдутся от 3800 до 4800 (но думаю всем приемущественно делают за 4800, судя по тому, как любят они деньги за просто так), а да, еще забыла про доп. исследования, которые обошлись мне еще в 2600. И на первой консультации врач сказала, что я после изготовления стелек ни раз приду на коррекцию (предполагаю, что каждая коррекция тоже платная и по 1000 р. наверно) Итог:9300 р.- плюс сколько еще понадобится корректировок - за такие деньги можно несколько пар обуви купить или сделать ортопедическую обувь, а может и не одну. Пыталась связаться с их директором, но он отказался со мной разговаривать - это тоже наводит на определенные мысли. Очень рада за тех, кому повезло и все прошло хорошо, но почему то из меня они решили повыкачивать. Благо, это не единственное место, где делают стельки, благодаря этй ситуации, я нашла салон, который делает отличные стельки за 2500 р. и вся диагностика и корректировки после абсолютно БЕСПЛАТНО, и ждать не 3 недели, а срезу можно уйти в новых стельках. Я больше ни ногой в эту сомнительную компанию.
Диагностика
Улица Луначарского, 423 этаж
Центр м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620027
Сегодня с 08:00 до 20:00, обед c 12:00 до 12:45
Закрыто. Откроется в 08:00перерыв: пн-сб 16:30-16:45
Хеликс, сеть медицинских центров
Скидка 20% на анализы каждое воскресенье!*
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (343) 364-48-65.
Московское ПрОП, ортопедический салон
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Матрасы • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Тейпы • Корсеты • Оплата по QR-коду
Екатеринбургский Медицинский Центр
Врачи-гинекологи высшей категории, стаж более 20 лет. Запись сегодня!
Записаться онлайн
Уралтрансмаш, медико-санитарная часть
Рентген • УЗИ почек • ЭКГ • Маммография • ФЛГ • Спирография • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Бесплатная консультация
Формула здоровья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ почек • ЭКГ • СМАД • Холтер • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду