Магнит

2.2
ДВ
Дарья Владыкина5 отзывов
25 декабря 2023
Зашла 25.12.2023 в районе 21.30 в магазин за конфетами, а получила испорченные настроение. Стою в очереди на кассу, очередь большая. За мной мужчина попросил позвать ещё одного кассира. Женщина за кассой ему отвечает, что она одна в магазине, за всех работает на всех должностях. Мужчина возмутился и попросил позвать руководство. Но ему опять ответили , мол я одна тут такая красивая никого нет. Ее спрашивают к кому тогда он может обратится, ему сказали звоните супервайзеру... Спрашивается , где номер? А она отвечает на доске покупателя и примерно показала направление. Говорит доска упала от стыда , ищите там. Мужчина от такого отношения конечно впал в ярость, говорит, ей ,что к ней никаких претензий не имел и хотел просто сообщить руководству о таких ситуациях, чтобы это как-то решилось. В процессе всего мужчина в очереди вмешался в защиту персоналки и тоже вступил в конфликт. В итоге дошло все до угроз жизни. И тут же женщина стояла в очереди с кошачьим кормом, и отбили ей его по другой цене, дороже. Она возмутилась, а кассир говорит, я что должна ещё и ценники успевать менять, я не ела сегодня... И тд. Почему покупатель должен выслушивать ее личные проблемы, и вообще проблемы магазина
ОП
5 декабря 2022, официальный ответ
Чкаловская11 мин1 км
Сурикова, 371 этаж329 филиалов
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Время работы может отличаться.
Мало посетителейОбычно в 21:00