Авторитет

ГК
Григорий Красноперов4 отзыва
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, но этот баллон Вы повредили, не мы! Больше читайте, саморазвивайтесь…
ЕА
ЕП
Елена П17 отзывов
19 октября 2022, отредактирован
26 октября 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова.
AS
Andrey Shmelev19 отзывов
19 апреля 2022
MS
Marina Sapegina12 отзывов
22 мая 2020
23 мая 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы всегда готовы помочь нашим покупателям. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Преображенский парк3 мин300 м
Улица Павла Шаманова, 151 этаж
Академический район, Екатеринбург, 620105
АВТО-КОРЕЕЦ, федеральная сеть магазинов автозапчастей для корейских автомобилей
Запчасти на корейские авто. Всегда в наличии!
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Авто3N, магазин автозапчастей
Автоковрики • Навигаторы • Brilliance • BYD • Jaguar • Skoda • Suzuki • Zotye • OMODA • ГАЗ
Скат, универсальные автомагазины
Сцепление • Brilliance • Bugatti • Changan • Ravon • Rover • Subaru • Tianye • Volvo • Zotye
Novaparkzap, магазин автозапчастей
Кузов • Трансмиссия • BMW • Great Wall • Mazda • Opel • Peugeot • Skoda • Subaru • Lada (ВАЗ)
Autodop, компания по продаже и установке автосигнализаций и дополнительного оборудования для авто
Автоинструмент • Навигаторы • Kia • Mercedes-Benz • Mitsubishi • Porsche • Ravon • Skoda • Smart • УАЗ