Точь-в-Точь

ТН
Татьяна Некипелова1 отзыв
24 октября 2023
21 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим вас, что выбираете нас 🔥 Ждём вас снова.
РЦ
Роза Цветаева2 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв 🥰
NB
Nastya Babina3 отзыва
10 сентября 2023, отредактирован
🆘ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ КЛИНИКУ!!! И НИ ЗА ЧТО НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ!!!!⬇️🚫 Первый прием был 05.09.2023 Решила посетить эту клинику, как самую ближайшую к дому, с болью в зубе, из которого ранее удаляли кисту в другой клинике. Отзывы, теперь я поняла, что они накрученные, внушили доверие. Попала я к доктору Курбатов Евгений Игоревич, который провел осмотр и записал на прием на 10.09.2023 в 19:00 к другому доктору, тк он не работает с моей проблемой. Записали меня на гигиену, чтобы потом проверить наличие кариеса, чтобы было лучше видно! (Наверное, на моих зубах слой мха, и ничерта не видно😒) Также выдали направление на снимок. Сказали, что 10.09.2023 на следующем приеме, доктор посмотрит снимок и начнет лечение! 08.09 мне написали из клиники с целью перенести визит, тк у доктора, как оказалось, смена до 19:00, видно у коллег не было доступа к графику… Конечно же, начался конфликт, я и так уже несколько дней терплю боль, в ожидании приема, с готовым снимком, а мой визит хотят перенести еще на несколько дней вперед. В конечном итоге, меня убедили, что из-за ошибки коллег, доктор меня все таки примет и проведет лечение. 10.09.2023 я пришла на прием, попала к доктору Бажуков Сергей Игоревич, который, осмотрев снимок, сказал «есть проблема и нужно плановое лечение, нужно обезболить, достать пломбу, начать лечить и тд». Но лечение он начать сегодня не сможет, ведь это же займет много времени, а как мы уже знаем, рабочий день у него до 19:00. Далее он мне сказал то, что меня повергло в шок: «я вам выпишу антибиотики, на случай, если десна вспухнет» На мой вопрос «почему плановое лечение не начать сегодня, а ждать, когда все вспухнет? Снимок есть, проблема ясна, боль есть. Зачем выписывать мне антибиотики, в которых нет смысла, так как ничего не вспухло, а нужно начинать лечение???» На этот вопрос я все также получаю ответ «нужно обезболивать, убирать пломбу и чистить» Последовал следующий мой вопрос «в чем проблема начать это сейчас? Ведь меня записали на лечение, прошлый доктор записал на лечение, который проводил первичную консультацию. Вы сейчас просто осмотрели и все! И лечить ничего не начали! То же самое было и на первой консультации» Его ответ не просто сбил меня с ног, а убил как индюшку в день благодарения: «я не знаю что там у вас было в первый раз!» А кто знает??? Я знаю, я расписывала вам по вотсапу, на что и почему меня записали, как они следят за клиентами??? Это полный бардак, никто не знает график работы и проводят несколько консультаций, так и не начав лечение, и тебе приходится терпеть боль, ведь десна же еще не вспухла!!! Конечно же настроение стало ужасным, ведь я уже поняла, что сегодня мою проблему снова решать не будут, и я зря потратила время. Надменный взгляд доктора, которому бы пришлось задержаться на работе, нужно было видеть. Также в кабинете находилась и девушка-помощница, которая как раз таки и записала меня на этот прием. Сидела она в вальяжной позе, максимально делая вид, что она вообще не при делах и сама же не записывала меня на визит, на котором якобы должны были проводить лечение, а меня грубо говоря посылают куда подальше, с лапшой на ушах в придачу.⬇️ ❗️Указала даты своих визитов, чтобы мой отзыв, как и другие негативные отзывы клиентов, не посчитали «ошибочным». ❗️Также прикладываю скрины сообщений от клиники, где мне обещают сразу начать лечение (чтобы я не выглядела воздуханкой и фантазеркой)! ‼️Итог сей басни таков: • в этой клинике будет бесконечная череда консультация, ведь никто не знает и не фиксирует, что было на прошлой консультации и каждый раз, как в первый раз • вы никогда не будете уверенны, состоится ли ваш прием и будет ли проведено лечение, ведь никто не следит за графиком и если вас запишут случайно на время, когда у доктора заканчивается смена, будьте готовы к порции лапши на уши, лишь бы вас не лечить и не тратить время. Приходите обязательно голодные, этой лапши хватит на троих!
Стоматологические услуги
Геологическая14 мин1 км
ЖК Зелёная РощаШейнкмана, 1111 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
УГМК-Здоровье, стоматологический центр
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Гелиос, стоматологическая клиника
Работаем с 1996 года. Имплантация Osstem — 20 000 руб. КТ — 2200 руб.
Улыбка, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Приор-м, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба