CDEK

ЕП
Екатерина Петрова9 отзывов
4 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
ОР
Ольга Романова75 отзывов
3 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Прошу прощения за задержку с ответом. Сейчас у нас на ресурсе высокая загруженность, по…
ЕС
Елена Сатыбаева76 отзывов
28 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Уточните, пожалуйста, о каком номере заказа идет речь? Все проверим и разберемся.
Александр Суворов82 отзыва
ИЕ
Ирина Емельянова4 отзыва
27 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая произошла с Вами в нашем пункте в…
ДС
Дмитрий Сильнягин11 отзывов
20 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Большое спасибо за отзыв и оценку. 😉 Ждём Вас в гости снова!
АВ
Арина Воронцова54 отзыва
11 июля 2023
11 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Арина! Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв, нам очень приятно! Подскажите, пожалуйста, как мы могли бы улучшить наш сервис?
Крауля, 21 этаж119 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.