Свердловский областной онкологический диспансер

3.4
y
ywstsc16 отзывов
24 декабря 2018, отредактирован
Пришли на платную консультацию к Химиотерапевту, по записи на 24 декабря в 13-30. Обратились во второй корпус, нас отправили для оформления в четвертый. В четвертом корпусе сказали что не знают что с нами делать, и отправили в 108 кабинет 2 корпуса. В 108 кабинете нам сказали что не знают как нас оформить и отправили в кабинет к 303 кабинет химиотерапевта. В 303 сказали что нужно сначала оплатить и завести карту и отправили обратно в 108. Из 108 кабинета нас отправили в 4 корпус в кассу и регистратуру, при этом я спросила могу ли одна оформить пациента, сказали что могу, пациент остался во втором корпусе. В кассе оформила договор и оплатила услуги, пошла в регистратуру 4 корпуса, там выяснилось что нужны оригиналы документов, нельзя просто продиктовать. Пошла во второй корпус забрала документы у пациента, отнесла в регистратуру 4. Попросила жалобную книгу, книги не оказалось, потому что идет ремонт. Заведующая регистратуры разговаривала на повышенных тонах, представиться отказалась. Регистратор тоже отказалась предоставлять свое фамилию имя отчество. На кого писать жалобу? В обычных клиниках для оформления приходят за 15 минут, тут потребовалось на оформеление 1 час 20 минут. И нас в итоге не приняли на время в которое мы записаны! Для платного приема нужно выстоять живую очередь. С пациентом 4 стадия рака, мы приехали за 200 км из области. О какой доступности медицинской помощи идет речь? PS: Люди в ожидания врача на полу сидят как арестанты
Медицинские услуги
НПЦ Онкология3 мин300 м
Соболева, 29/14 этаж10 филиалов
Широкая Речка м-н, Академический район, Екатеринбург, 620036
9 этажей
Откроется в понедельник в 08:30
УГМК-Здоровье, медицинский центр
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Пэт-технолоджи, центр ядерной медицины
ПЭТ-КТ
Свердловский областной клинический психоневрологический госпиталь для ветеранов войн, 19-е офтальмологическое отделение глазной хирургии
Пятый военный клинический госпиталь войск национальной гвардии РФ
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Приёмы врачей, анализы, медкомиссии, УЗИ. Профессиональный подход!