Alta

10 февраля 2024
a
a6610 отзывов
30 июня 2020
Отвратительная работа компании!!! Заказывали воду в холдинге Курьинская - Alta, очень давно, в общей сложности лет 15! Первые 7-8 лет заказывали Курьинскую воду, но после того, как вода стала с огромным количеством кальция (не возможно очистить чайник, а чайник очень дорогой, порядка 20 т. рублей в старых ценах), нам порекомендовали заказывать воду Alta. Воду заказываем только для готовки пищи и чая. Для питья покупаем отдельно в магазине! До 2019 года особых замечаний по сервису не было! Были не большие замечания, но они не значительные! А вот с 2019 года и по сей день, компания как сошла с ума..... За качество сервиса даже трудно поставить какую - либо оценку! Операторы хамят, на любое замечание они делают виноватым тебя: "мол они розовые и пушистые, а ты сам не прав".... Например сегодня общались с оператором Наталья (вода Alta), хамство не знает предела.... Какие претензии: 1. Могут оставить Вас без воды, со ссылкой, а Вы заказ не делали??!!! 2. Очень часто, даже через чур часто, бутыли с водой повреждены, протекают (очевидно вышел срок эксплуатации...), приходится просить заменить. Иногда меняют без проблем, иногда говорят, что такого быть не может и обвиняют тебя чуть ли не в потребительском терроризме..... А последнее время уже плюешь на это. Ну значит попал! Выслушивать в свой адрес гадости надоело... 3. А последнее время новая фишка: заказываешь 3-И бутылки воды, а тебе привезут 2-Е, 1-У, при этом обвинив тебя, что ты сам заказал это количество!!!! Если бы у меня спросили два года назад, порекомендовали бы Вы эту компанию друзьям, я бы ответил ДА! А вот сегодня - НЕТ! Больше в этой компании заказывать воду не буду, благо выбор достаточный! А вот компанию жалко, так растеряет всех клиентов!
ИК
Илья Казаретин13 отзывов
28 июня 2020, отредактирован
Всем кто хочет воспользоваться услугой данной компанией знайте это одна Компания с новокурьинской. Доходит до того что вы не можете тупо онлайн оплатить (21 век зачем онлайн лучше отмывать деньги) даже не можете денег наличкой насчёт закинуть. Например звоню менеджеру говорю давайте я вам 10.000 налом даже дам пусть у вас будут я не хочу мелочь эту считать и каждый раз мелочи сдачу получать. Нет вы не можете так поступить, а вот новокурьинская да пожалуйста ))) Клиенты Альта Воды уже не такие важные перед новокурьинской (напоминаю одна и та же Компания) Сервис просто нулевой, мало того то что вода не приезжает вовремя это пол беды. Придумывают всякие псевдо акции которые ты узнаешь спустя год и говорят что начисляются какие то баллы можно получить воду бесплатно и ещё всякие подарки (но горит от того что даже не знал про них и что все это сгорает и вообще не напоминают тебе об этом) ну да ладно пусть это будет на совести руководства компании. Подумываю перейти в другую компанию, да а жаль, вода топ. Но с таким отношением дело принципа) Вся суть российского бизнеса, зачем сервис , куда ты денешься сынок ?)))
p
pchelinoe_sozdanie59 отзывов
9 апреля 2018, отредактирован
Сколько раз уже заказывала воду на сайте, где, после оформления на экране появлялась фраза: Спасибо за заказ, оператор свяжется с вами в течение 30 минут. Сегодня же я прождала часа 3,5. Мне никто не позвонил. Я оставила заявку на Обратный звонок. Мне опять никто не позвонил. Пришлось звонить самой. Трубку взяла оператор Светлана, которая вообще ничего не знает. Заявила, что у них не принято перезванивать после заказа на сайте. Когда я ей зачитала фразу про 30 минут, она помолчала и ответила: Видимо все операторы были заняты и не дошла до Вас очередь! 4 часа была очередь????? Когда я позвонила, мой звонок был первый! В итоге она не проговорила время доставки. Когда я поинтересовалась, когда мне привезут воду, она заявила, что интервал с 9 до 11 перегружен. Супер. Если бы я не вытянула из неё всю информацию клещами, я бы прождала курьера целый день. Я в шоке от таких людей
Питьевая вода
Перспективная, 12
Чкаловский район, Екатеринбург
Люкс вода, сеть магазинов питьевой воды
Скидка 10% на «Люкс Воду» при оформлении заказа через сайт/приложение
РекламаИП Шарапков М. А.