Prombroker.ru

Компания
ЦБ
Царь Бахила1 отзыв
2 сентября 2019
Всем доброго дня! В мае 2019 г. приобрели станок Y-03 в компании Prombroker. Данный станок - первое дело, которое мы открыли. При покупке основывались на отзывы покупателей, которые они оставляли на различных ресурсах. Так как это было наше первое дело и приобретение дорогостоящего оборудования вызывало сомнение, позвонили и уточнили все нюансы. Нашим менеджером оказалась Ольга (настоящий профессионал своего дела), которая подробно ознакомила нас не только с характеристиками станка, но и со всеми выкладками по прибыльности и актуальности данного бизнеса в наше время. После телефонного разговора, решили посетить их офис и посмотреть на производство бахил в живую. Сами мы не с г. Екатеринбург, а находимся за 1000 км. По итогам поездки все сомнения по приобретению станка в данной компании отпали. Пользуемся станком 3 месяца, покупкой довольны. По любым возникающим вопросам всегда получаем оперативный и развернутый ответ, вплоть до видео звонка с обсуждением всех деталей.
А
Армавирбахила.РФ1 отзыв
4 марта 2019
В августе 2018 года приобрели в данной компании оборудование торговой марки Prombroker.ru для производства бахил. Сделку сопровождали очень приятные молодые люди Александр и Ольга. Они устроили экскурсию на собственное производство компании "Уралбахила" при этом разъяснили все тонкости работы с оборудование, а так же объяснили как правильно выбрать расходные материалы для производства бахил. После заключения сделки руководство компании "Уралбахила" полностью выполнило все пожелания по поводу комплектации оборудования, способа и срока доставки в Краснодарский край. В настоящее время компания "Уралбахила" полностью исполняет взятые на себя обязательства по гарантийному сопровождению приобретённого станка. Любой вопрос по поводу технологического процесса решается незамедлительно в телефонном режиме. Проблем с приобретённым оборудованием, которые было бы не возможно решить по телефону, не возникло ни разу! Благодарю коллектив компании "Уралбахила" за отличное оборудование и сервис!
Оплата через банк
Ботаническая16 мин1.5 км
Также люди ищут
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
БЦ ШтольцУлица Машинная, 42а1008 офис; 10 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089