Огнерус

ООО Огнерус
AB
Alexander Beloglazov3 отзыва
24 сентября 2018
Перед тем, как обратиться в эту компанию, обошёл несколько магазинов, перепродающих аналогичные товары. Не понравилось в магазинах то, что цены росли почти в момент разговора. Менеджеры ссылались на "разгар сезона". Обратился в "Огнерус" через сайт, сделав заказ. Выбрал то, что считал нужным, исходя из разговоров в магазинах. На следующий день перезвонил менеджер и уточнил все детали. По тому наборы, который я заказал, он сразу заподозорил, что я немного не то выбрал.... Я рассказал всю схему дымохода, который мне нужен, что кирпичная труба.... Сразу поступило несколько рациональных предложений 1) сделать переходник с кирпичной трубы на одностенную вместо переделки стандартной монтажной площадки. Это было замечательным решением. Я это и в других магазинах просил, но они говорили, что делают только по чертежам. Здесь же по телефону продиктовал все размеры и всё! 2) убрать ненужные детали из дымохода (так как я заказал лишнее) В результате было сэкономлено около 1500р. Это первый плюс. Второй - это сроки. Во всех конторах говорили 2 недели (это связано с тем, что дымохода диаметром 250 в наличии почти никогда нет), а здесь сказали, что всё будет готово через 4 дня. Рекомендую всем эту компанию! Всё очень хорошо и быстро собралось!
s
senachins1 отзыв
10 августа 2018
Всем добрый день. В июне месяце в моем строящемся доме подошло время установки системы отопления, разводку под водяное сделали, котел установили, осталось найти дымоход надлежащего качества. На его поиски было потрачено немало времени, т.к. по русской традиции хотелось "много и качественно", но за небольшие деньги. Пока я вдавался в тонкости конструкций и материалов для дымохода, узнал очень много нового для себя, но самое плохое то, что предлагаемые практически во всех магазинах и на рынках производители не устроили меня по качеству используемых материалов, не дающих гарантии на работу изделия хотя-бы лет 15-20. Все эти дымоходы делались из дешевых ферритных сталей и со стенками сэндвича в 30мм, что предсказывало их прогар лет за 5. Самые надежные стали были немагнитные, трехсотой серии (304,310,321), огнежарокоррозионностойкие, но за изделия из них мне сразу предложили умножить стоимость ферритного дымохода на 3, то есть цена вылезла за все разумные пределы. В расстройстве я опять залез в интернет и наткнулся на видео, где молодой человек предельно доступно для дилетантов объяснил разницу в сталях и конструкциях дымоходов. Видео было от компании "Огнерус", а молодого человека звали Артур - менеджер по продажам. Я тут же связался с ним, скинул чертежи и размеры (дом далеко за городом), далее я подъехал на производство, мы учли все нюансы конструкции и я оплатил 50% стоимости. Через 2 дня все было готово. Большой респект Артуру за то, что не навязывал все исключительно дорогое, а скомбинировал комплект по принципу "необходимо и достаточно", что существенно снизило общую стоимость изделия. И самый большой плюс в том, что я получил дымоход из нержавейки 321-ой и 304-ой стали и толщиной сэндвича 50мм за те же деньги, которые просят за трубы из дешевой ферритной стали. Точность размеров комплектующих позволила собрать дымоход высотой 8 метров за считанные часы. Огромная благодарность Артуру и компании "Огнерус"!
Адмирала Ушакова, 73Б
Доставка • Оплата по QR-коду
Печники Урала, строительно-монтажная компания
Биокамины • Коптильни • Грили • Мангалы
Печи-онлайн, пункт выдачи товара
Доставка • Электрические камины • Биокамины • Электрические печи для бани • Оплата по QR-коду
Пэтмен-Екб