Petshop.ru

М
Макс11 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом…
НЧ
Наталья Чижикова19 отзывов
21 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!)
СМ
Семен Месилов1 отзыв
9 июня 2023
Подтверждён оплатой через Сбер
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Семен! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Ждем Вас снова!)
НМ
Наталья Моркина4 отзыва
13 июня 2022
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Спасибо, что Вы с нами!
КК
Катерина Калинина3 отзыва
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за теплые слова в адрес нашей компании! Рады, что Вы остались довольны покупками в нашем магазине! Ждем Вас снова!
мк
михаил ковач1 отзыв
27 октября 2021
Достоточно долго ходил в этот магазин, ценник приятный, выбор есть, но на этом плюсы заканчиваются. Так получилось, что купив корм обнаружил дома что большая его часть покрылась белым налетом, уж очень сильно напоминающим плесень, да и запах был просто потрясающий, естественно обратившись в магазин с просьбой поменять пачку корма, мне сказали писать в службу работы с клиентами. Там девушка попросила фото и информацию по проблеме, все необходимое выслал, после было сказанно- в иечении 1 недели разберутся в ситуации, корм попросили пока что подержать у себя. Итак, прошло 2 недели, ничего не произошло. Видимо на клиентов этому магазину глубоко плевать. Так что будьте готовы к тому, что здесь на полках купите своему любимому питомцу вкуснейший корм с плесенью и ничего с этим никто делать не будет. Очень рекомендую пройти до Заповедника ниже по улице, там ценник на 50-100р выше, зато если что-то случится такого отвратительного отношения вы не получите
Бонусы СберСпасибо
Доступность
Чкаловская9 мин800 м
Сурикова, 391 этаж10 филиалов
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Мир хвостатых, магазин зоотоваров
Закажи сейчас — привезём сегодня! Бесплатно от 499 р.
Заказать сейчас
РекламаООО «А Лидер Плюс».
Живой Мир, зоомагазин
Акции на зоотовары! Хорошая ветаптека. Консультация ветврача бесплатно
Выберите удобный адрес
Зоотрейд, сеть зоомагазинов
Заповедник, магазин зоотоваров
Широкий ассортимент товаров для животных
Купить
Четыре лапы, зоомагазин