Маргаритка

Центр по уходу за детьми
И
Илья2 отзыва
13 июня 2023, отредактирован
Пишу с аккаунта мужа. Прекрасный садик! Ходят двое наших деток, 5 лет и 3 года. Успешно и быстро прошли адаптацию,благодаря доброму отношению и профессионализму сотрудников. Кристина Олеговна- воспитатель "от бога" наша любовь! Добрая, терпеливая, отзывчивая и в то-же время с внутренним стержнем, таким необходимым в работе со старшей группой детей. Дети с удовольствием бегут в садик, отдельное спасибо за причёски. Маргарита Ильясовна- воспитатель весёлая, открытая, в меру настойчивая, быстро вовлекает детей в игры. Начиная от директора, Людмилы Александровны, заканчивая приходящими педагогами- доброжелательные сотрудники, идущие на контакт, готовые уделить внимание всем деткам. Отдельное спасибо повару, Анастасие Анатольевне, ваши блюда дети просто обожают! Благодарим вас от всего сердца! И надеемся на дальнейшее сотрудничество! Мы с вами до школы!!! Я рекомендую данную компанию.
I
Il-172 отзыва
29 мая 2023
Видимо удаляют отрицательные отзывы, но ничего, мы ещё напишем. Каждые два месяца в садике кишечные инфекции, дети лежат в больницах под капельницами, с температурой 39, с ужасными болями в животе, маленькие дети, а детский сад никакой ответственности за это не несёт и не собирается, самое главное для заведующей, как и во многих других частных детских садах это получение максимальной прибыли при минимальных затратах. На первый взгляд все там очень мило, но детей очень много, берут даже годовалых, а у них совсем другой режим, они спят ещё по два раза, в результате воспитатели вынуждены больше внимания уделять им, гуляют очень мало, площадка ужасная, игрушек мало. Кроватей всего 18, человек в группе 25, остальные спят на раскладушках, постель свёрнута в рулон и лежит прямо тут же. Питание очень среднее, кисломолочки никакой, из фруктов только яблоки, свежих овощей нет, на полдник всегда компот и печенье, ужин скудный : макароны с сыром, каша, творожная запеканка или творожный рулет. А удаление предыдущего отзыва свидетельствует о наличии всех этих проблем и нежелании руководства их устранять
НС
Наталья Семёнова2 отзыва
28 ноября 2022
Д
Дарья1 отзыв
20 сентября 2022
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу д/с 'Маргаритка', особенно Кристине Олеговне и Анастасии Анатольевне!добрые, внимательные,отзывчивые. Ходили мы недолго, но с первого дня нам всё понравилось, в первую очередь ребёнку, адаптация прошла легко и незаметно, дочка всегда с удовольствием шла без каких-либо слез, начала есть то, что не ела раньше, даже дома, готовят действительно вкусно, даже если что-то не ест, предложат что-то взамен, чтобы ребёнок не был голодным. Ежедневные зарядки, занятия, прогулки, занятия с логопедом, которые входят в стоимость, присылают фотографии и родители могут посмотреть,чем занят ребенок. Есть и индивидуальные занятия(логопед, английский, лего конструирование). Мы всегда были спокойны и уверены, что ребёнок в хороших руках! А причёски,которые делает Кристина Олеговна-это нереальная красота!Будем скучать. Уверена, что в случае необходимости вернёмся только сюда. Отдельное спасибо Людмиле Александровне, подобрала отличный коллектив, во всём индивидуальный подход, отзывчивость.
ДВ
Дарья Выскребенцева1 отзыв
2 сентября 2022
Сын ходил в садик с февраля 2021 по сентябрь 2022 года. Побывали и в младшей, и в старшей группах. Выбрали Маргаритку исходя из соотношения цена/качество, оценки на разных сайтах и местонахождения. С самого начала пребывания в саду наш ребёнок был под надёжным присмотром. Готовили вкусно, разнообразно. Группа что малышковая, что старшая чистая светлая, много игрушек. Есть дополнительные занятия лего, английский, музыкальные занятия, логопеда даже у малышей! Это было очень здорово, не в каждом саду есть логопед для детей до 3 лет. На праздники были подготовлены полноценные концерты, детки и маленькие, и большие готовят танцы, выступления. Все видео и фото отправляют родителям. Да, каждый день фото отчёт. А в первые дни адаптации отдельно присылали фотографии ребёнка. Попросили документы по списку для получения дотации от предприятия, все быстро предоставили Коллектив дружный, понимающий. Наша любимая Кристина Олеговна очень помогала в период адаптации, все воспитатели хорошие, внимательные. Заведующая садиком Людмила Александровна прекрасно подобрала коллектив. Я очень рада, что мой сын попал в этот сад. Спасибо огромное! Всем рекомендую!
МК
Мария Круглова3 отзыва
31 августа 2021
Хочу высказать огромную благодарность коллективу д/с "Маргаритка". Водила в этот садик свою дочку. Ко всем деткам индивидуальный подход, очень хорошее питание, образовательная деятельность, логопед. Больных ребяток не принимают, из-за чего остальные дети болеют редко. Есть отдельное меню для аллергиков. В садике чисто, уборка каждый день, за мытьем рук следят, регулярное проветривание. Периодически приезжает детский театр (со всеми справками). В садике деток учат ходить на унитаз, дочка дома отказалась от горшка в 3 года. Если ребенок по какой-то причине ходит в подгузнике, то в садике его быстро отучат. В спальне тепло, ребятки спят в маечках и трусиках. Что важно, в садике нет текучки, всегда одни и те же воспитатели. Дочка перед сном дома говорит "мама, я люблю Ксению Павловну, Татьяну Юрьевну, Анастасию Анатольевну и папу". До такой степени она привязана к воспитателям. Руководитель садика Людмила Александровна всегда идёт на контакт, и все вопросы решает в индивидуальном порядке. Я знаю, что сколько людей, столько и мнений, но чтоб принять окончательное решение, попробуйте прийти на один пробный день, я вас уверяю, этим днём не закончится. Грустно прощаться. Желаю детскому садику процветания и много ребяток
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Ботаническая12 мин1 км
Родонитовая, 124 офис; 1 этаж3 филиала
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Сегодня с 07:30 до 19:00, обед c 12:30 до 15:00
Беби-Ситтер, частный детский сад
Бережное развитие интеллекта для детей от 1,3 до 7 лет.
Мишуткины сказки, частный детский сад
Частный детский сад Елены Телегиной
Группы до 3 лет
Sunny kids, центр по присмотру и уходу за детьми
Мама Я САМ, досуговый центр
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду