Kerastase

4.2
МА
Мария Артюхина2 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
Посещала данный салон 20.04.24. К стилистам в салоне претензий нет, работу выполняют качественно, но вот по части администрации вообще какой-то обман. Поясню, при звонке в салон мне сказали что к уходу стрижка идет со скидкой и будет стоить 1500, при этом уход был по стоимость 4500(суммарно 6000), при обращении в салон и по окончанию стрижки администратор выставила счет 7000 за уход, стрижку челки и стрижку кончиков. При просьбе рассказать ценообразование был получен следующий ответ: стрижка у стилиста стоит 3800, а уход по акции за 2000( в сумме выходит 5800). Я попросила посчитать мне по данной схеме , т.к. по факту мне выполнили данную работу, а именно стрижку и уход. В моей просьбе мне было отказано, ценник был выставлен за уход 4500, за подравнивание и челку еще 2500(в сумме выходит 7000). И было отказано именно из-за суммарной цены, которую салон захотел взять больше. О данных акциях никакой информации на сайте нет , все цены по факту выставляют на месте администратор со стилистом в режиме онлайн. Какой-то обман с ценами, а еще вдвойне неприятно, т.к. я не первый раз уже обращаюсь в данный салон, была там уже раз 5, ранее такого не было. Во всем ценообразовании обман чтобы больше содрать с клиента в пользу салона. По причине такого обмана с ценами еще раз обращаться в данный салон не приятно. И впечатление о последнем посещении несмотря на качественную работу стилиста благодаря обману с ценой за услугу осталось негативным. Больше желания обращаться в данный салон нет.
Анна Кравцова3 отзыва
Дом Кино1 мин150 м
CrystalsУлица Малышева, 712 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Amalgama, имидж-студия
Женская стрижка от 3000 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Выезд на дом
Ptichka`s style, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Антицеллюлитный • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Moyo, салон красоты
Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Wi-Fi
Backstage, студия красоты
Детская стрижка • Аппаратная косметология • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр