LisaStudio

Реклама12+.
AS
Alexandra Shirikhina1 отзыв
11 января 2024, отредактирован
Не понимаю почему у данного салона такие положительные отзывы?((( Записалась сюда 11.01.2024, т.к. у моего личного мастера не было записи в ближайшее время, но срочно нужно было сделать новый маникюр, старый сильно отрос. Записалась я на довольно позднее время, на 19:00, раньше не получалось, потому что работаю. Выбрала простенький дизайн, с которым мастер Надежда, к сожалению, не справилась, хотя при записи было указано, что она чуть ли не самый лучший мастер в салоне. Надежда в начале своей работы сообщила, что не сделает точь-в-точь, но будет похоже (фото референса и итогового результата прикрепляю, судите сами). Выбрала цвет для центрального пятна, переходящего в основу (для которой тоже был выбран второй цвет), когда показала выбранные цвета, то Надежда стушевалась и не поняла зачем аж два, я объяснила, что для градиента, на что мастер сказала: «А я даже не увидела / не заметила никакого градиента / перехода цвета…» Шок🤡 Я удивилась, ведь было указано при записи «мастер с большим опытом», интересно какого рода опыт? Подумала, что не страшно, не заметила, бывает. Далее спросила сможем ли мы сделать такой градиент, мастер сначала сказала, что не получится, потом подумала и решилась предложить мне вариант с использованием аэрографа, я не отказалась, всё готова попробовать ради хорошего результата))) Но и тут фиаско😂 Мастер пыталась сделать хоть что-то с несчастным аэрографом на протяжении 10 минут, но в итоге сообщила, что краска засохла, хотя было видно и понятно, что аппарат явно сломан🤡🤡🤡 От градиента отказались, и мастер почему-то решила за основу выбрать цвет на своё усмотрение, не из тех двух ранее мной выбранных. Ничего не стала говорить по этому поводу, т.к. уже устала на тот момент, хотелось быстрее уйти домой. Звездочка была сделана белым цветом и использована втирка, хотя я не просила (предполагаю что скорее всего просто не было серебряной краски для этого элемента дизайна). Апогеем данной процедуры оказался еле работающий терминал оплаты, который пришлось перезагрузить, чтобы я могла отдать за такой 2-ух часовой процесс и сомнительный «результат» свои кровные 2600 рублей🤡🤡🤡🤡🤡 Из плюсов были чёрный чай с сахаром, крем для рук в конце процедуры (как и во всех других приличных салонах) и старый фильм по телику «Shall we dance?», который немного скрасил ужасное впечатление) Опыт, к сожалению, только негативный, мной выводы сделаны, просьба, дорогим читателям также сделать свои выводы относительно данного заведения. P.s. Возражения по типу «время было позднее, мастер уже устал, поэтому получилось плохо» считаю безосновательными, потому что если «мастер уже устал», то тогда для записи и вовсе не стоит указывать данное время, уберите его, если вечером после 3-4 клиентов мастер не может качественно выполнить свою работу.
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
350 местПлатная
Площадь 1905 года13 мин1 км
БЦ ВысоцкийУлица Малышева, 5112/07 офис; 12 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Пилки, сеть студий маникюра и педикюра
Маникюр от 900 ₽. Педикюр от 1400 ₽. Подарки каждому клиенту!
Записаться онлайн
Skybeautycentre, студия красоты
Женская стрижка от 1500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Wi-Fi
Nails Brow, студия красоты
Плетение кос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Light Room, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1100 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Nail room, студия красоты
Скидка 10% на первое посещение!
Записаться онлайн