Дисконтшина

10 февраля 2024, отредактирован
СИ
Серёга Идиатуллин2 отзыва
25 октября 2022
Приехал покупать зимнюю резину, парковка напротив магазина была занята. Припарковался рядом с мойкой за припаркованной ваз 2114. Оставил свободный заезд на мойку, в машине оставалась девушка, чтобы позвонить если вдруг владельцу ваз 2114 нужно будет уехать. В магазине подождал консультанта пока он доработаем с клиентом, консультант освободился, сказал, что шин в наличии нет приедут чуть позже я оставил номер телефона, чтобы позвонили как привезут резину, заходит мужик(в будущем окажется, что он работает в данном магазине) Начинает возмущаться на припаркованный автомобиль около мойки, оказывается я заехал на какую-то частную территорию и я туда заезжать не должен был и ещё я перекрыл его автомобиль, но пока, что он ехать не собирается, так как он на работе, но мой автомобиль ему очень мешает. И что бы мне стало максимально сложно выезжать, выезд закрыли цепочкой и сказали: скачите по поребрикам, на что я задал вопрос - зачем вы закрыли цепочку ? И кому я там помешал ? Мы с данным работником обменялись пару ласковыми и я покинул данный магазин. Цепочку мне так же потом открыли и выпустили с территории. Да все едут в данное место из-за цены, но так относиться к клиентом извините меня нельзя. Заслуженная одна звезда.
SM
Seryozha Mitin1 отзыв
25 октября 2022
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1600 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ЖБИ1 мин30 м
ЖК Малахит40-летия Комсомола, 331 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
ПростоКолеса.рф, шинный центр
Шины и диски с доставкой! Найдешь дешевле — сделаем скидку
Подобрать шины на сайте
Планета колес, интернет-магазин шин и дисков
Магазин с самым большим выбором шин и дисков в Екатеринбурге
Подбор шин по автомобилю
РекламаИП Сагдеев Д. Я. ОГРНИП 308662003600038.
Колесо.ру, шинный центр
Замена шин R14 от 2140 ₽ • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Аппаратная • Оплата по QR-коду
ГаллаСити, шиномонтажная мастерская
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Покраска дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов
ШИНХАУС, шинный центр
Бесплатный шиномонтаж и кешбэк 3% на следующий заказ!
Подобрать шины онлайн
РекламаИП Полуяктов Н. В., ОГРНИП 311661202400049.