Экодом24.онлайн

3.7
z
zhuravlev_m1011 отзыв
28 августа 2023
Обратились в данный салон дверей т.к. первично дизайнер поставил в проект Владимирские двери, которые были здесь представлены. Изучив цветовую палитру, отдали предпочтение Дверям Профильдорс, с их новым цветом перламутр, который в изделии выглядит шикарно. Менеджер Дмитрий оперативно сделал расчет, мы еще не успели доехать до дома. Не буду скрывать, что после этого я посетил еще несколько салонов с целью проанализировать, предлагаемую цену. Столкнулся с тем, что некоторым продавцам вообще не интересно, зачем человек зашел в их салон, в других, при расчете не учитывали важные нюансы, как толщину проемов, вследствие чего, не правильно посчитали доборы, в итоге отдал предпочтение тем, кто вникает в свою работу. Первично хотел делать установку дверей у своих отделочников т.к. они универсалы и я знал, что они это могут сделать, но когда на замер приехал Марсель: он же замерщик - он же установщик, я поменял свое мнение и понял, что это совсем другой уровень. Устанавливал двери его напарник Радик, т.к. Марсель был в отпуске. Была сложная установка, расширил проемы, в местах, где было не по нормативу, все сделал очень качественно. Рекомендую именно эту бригаду. У дверей Профильдорс, безусловно качество супер, такое ощущение, что бронепленка наклеена, не могли ее оторвать от МДФ, но и не только пленки касается, и остальных составляющих тоже. Всем спасибо, кто участвовал, Дмитрию за полное сопровождение сделки и решение всех технических вопросов и второму менеджеру, имя которого, к сожалению, не знаю, но он умеет зацепить клиента. Желаю всем успехов и процветания. Михаил!
АШ
Андрей Шинов20 отзывов
25 августа 2023, отредактирован
Купили входную дверь в данном заведении. Сегодня была установка. Мне следовало понять еще на этапе покупки двери, что в этой конторе все делается спустя рукава. Начиная от езды туда сюда ( "Внесете аванс. Приедет замерщик. Скажет вам сумму по установке, тогда и оплатите". Так меня заверили в магазине, что подразумевало оплату на месте замера, а никак не повторный визит в магазин!) и заканчивая негативными моментами во время и после установки двери. В магазине, несмотря на мою просьбу, чтобы сделали все ровно и красиво, мне нислова не сказали , что дверь будет установлена фактически "на черно". Без подравнивания пены, без заделки щелей, без банальных откосов. Зато с меня взяли 400р за дополнительные полоски металла, на которые посадили дверь. Зачем был нужен замерщик? Габариты я и сам рулеткой померить мог. А про то, что стены плохие я ему говорил, да и видно это невооруженным взглядом. Ну и самый "шикарный" момент: когда рабочие закончили, у меня спросили про старую железную дверь. Я ответил без задней мысли, что она мне не нужна ( Думаю, парни ведь перетаскают гору мусора до помойки. А так на металлолом продадут и мне польза, и им небольшой прибыток). Но! Оказалось, что их и не интересовал остальной мусор! Мне никто даже слова не сказал, что их конторка не убирает... Результаты своей (жизне) деятельности!!! Проще говоря, у меня на лестничной клетки осталась гора мусора. Собирался ставить межкомнатные двери... Буду искать нормальную фирму, клиентоориентированную, а не эту шарашку.
Эс
Экодом24.онлайн, студия дверей
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста дату посещения и номер Вашего заказа
НМ
Наталья Мымрина3 отзыва
28 ноября 2022, отредактирован
Купила в этом магазине 3 двери, к ним были выписаны планки доборы с запасом, т к высота проемов была выше и мне менеджер сказала, что я могу приехать и вернуть их, только целые, не резанные. Мастер мне сразу сказал, что остались лишними 3 планки. Привожу их сегодня 26.11.2022. Но возврат у меня не принял менеджер Дмитрий, сначала сказал, чтобы я приезжала к своему менеджеру Любови, которая работает на следующий день. Но услышав, что завтра у меня другие планы сквозь зубы сказал, чтобы я принесла из машины лишние планки доборы. Но посмотрев на них сказал, что они резанные и решение принимает кладовщик, который будет работать в понедельник. И так я уехала ни с чем, оставив плохой отзыв. В понедельник менеджер Любовь отзвонилась и пообещала решить вопрос с возвратом. На что я согласилась исправить единицу на тройку. Ведь менеджер Любовь со своей стороны все сделала хорошо, двери привезли в срок, мастер за день справился с задачей, приехал вовремя. Но менеджер Дмитрий портит репутацию магазина. Поэтому 2 звезды сняла из за его некомпетентности.
МК
Марина К3 отзыва
31 октября 2022
Эс
Экодом24.онлайн, студия дверей
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите пожалуйста дату посещения и номер Вашего заказа.
ТЦ Леруа Мерлен1 мин60 м
Базовый переулок, 4727 офис; 2 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Двери Даром, оптово-розничный магазин входных и межкомнатных дверей
3-я дверь в подарок! Скидки до -50%. Бесплатный замер и доставка
РекламаИП Панюшев С. Е., ОГРНИП 316965800010774.
Владимирская фабрика дверей, магазин
Двери Екатеринбурга, интернет-магазин дверей
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери Белоруссии, салон дверей
Ищете двери, которые прослужат тысячелетия? Заходите, вам понравится!
Консультация
Torex, магазин стальных входных дверей