PORTALLE

Фирменный салон входных дверей
Закажите замер — получите скидку!*
Реклама*Подробности уточняйте в салонах.
С
Светлана2 отзыва
15 августа 2021
Было большое желание узнать, что же это за взломостойкие двери третьего класса, т.к. сейчас находимся в поиске такой двери в Екатеринбурге. И пока нашли только одного производителя, который предлагает двери второго класса по взломостойкости в нашем городе. Изначально позвонила по телефону, прохладный голос отправил меня изучить сайт производителя Portalle. Интонации при озвучивании старта начальной стоимости от 70 тыс. как бы намекали - "что вы вообще нам звоните, нищеброды?". На сайте основной упор на дизайн, и никакой конкретики о защитных свойствах. Ладно, подумали, что стоит посетить фирменный салон, чтобы нам рассказали всё о дверях, которые они представляют. Приехали в Архитектор в воскресенье в 18-00. Режим работы на сайте указан до 19-00. Нашли фирменный бутик на третьем этаже (как было указано на сайте), но нас встретило объявление, что магазин на ремонте и временно дислоцируется на первом этаже в салоне дверей Sofia. Спустились на первый этаж, заходим, а там пусто... Ну ладно, возможно консультант отошёл. Записная книжка была раскрыта на рабочем столе, рядом ручка, т.е. рабочий день точно ещё не окончен. Прождали 15 минут, обошли все магазины рядом, так и не дождались представителя компании и уехали. Честно, сложилось ощущение, что после телефонного разговора, что после посещения салона, что упор у них на работу с дизайнерами интерьера, а приходящие с улицы вроде как не готовы платить столько за их двери. Спешу сообщить - готовы, если двери действительно оборудованы надёжной защитой, но только узнать об этом не представляется возможным. Двери нам всё-таки нужны, поэтому заедем в другой фирменный салон, надеюсь, что в нем консультанты стараются работать не только на прямом контакте с дизайнерами, но и с людьми "с улицы".
PORTALLE, фирменный салон входных дверей
7 сентября 2021, официальный ответ
Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. В любом случае нам приятно получать обратну…
Площадь 1905 года14 мин1 км
Геологическая18 мин1.5 км
ARCHITECTORУлица Малышева, 8103 бутик; 1 этаж2 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Входные двери фабрики PORTALLE располагают широким функционалом и огромными дизайнерскими возможностями.
  • Тermo — специальные двери и входные группы для коттеджей и частных домов с терморазрывом.
  • Fortis — двери для квартиры с возможностью выбора класса защиты.
  • Shweda — скандинавская красота с гарантией безопасности для квартир.
  • Electra — интеллектуальные двери с биометрическими и электронными замками.
  • Smart — умные двери с видеонаблюдением.
В каждой серии большое разнообразие покрытий, цветов, отделок, декоративных элементов, надёжная запатентованная фурнитура Securtina.