Место Встречи

Парк отдыха
Отдыхайте на природе, не покидая города
ДБ
Данил Боев12 отзывов
20 мая 2024
Беседки нормальные. И на этом нормальное иссякло. Озеро грязное, смотреть на него не особо приятно. Туалеты- это отдельная "достопримечательность". Есть два бесплатных синих биотуалета. Состояние кошмарное, дверь страшно открывать. Они переполнены продуктами жизнедеятельности граждан. И есть один платный (на фото). Доступ к этим благам цивилизации оплачивается отдельно- 600 руб за ключ и 500 залог. Один туалет на 40 беседок? И в таком состоянии? Я когда платил, надеялся, что там будет чище. Я такой туалет видел в 90х. Это позор! Люди едут приятно провести время, а там такое! На дворе 2024 год. Сходите в общепит, посмотрите график уборки туалета, как часто это должно происходить. И это должно быть бесплатно. Не надо пытаться навариться на всем. Карусель сломанная после клозетов уже сильно не впечатлила. Вывод, цитируя классика,- сюда я больше ни ногой!
АФ
6 марта 2024
КЕ
Катерина Екатерина19 отзывов
15 октября 2023
Две звезды: 1 - неплохие детские площадки. 2 - из-за места, лес, дорожки. В остальном писец, ребята! Первое, что не понравилось - чайник - аренда 250 р , а залог 1000р. Вы смеетесь? Ни в одних подобных местах такого нет. Второе - туалеты. Бог с ним, 500р с беседки за туалет, НО! какое право вы имеете брать в залог плюсом паспорт, права и тд? Внимание, чтобы взять ключ от туалета - нужно оставить залог! А в ответ на это: «Ключи теряют». Очередь в этот платный туалет, понятное дело почему у каждой беседки «туалет». Повторюсь, ни в одном подобном месте такого нет. Возьмите любые беседки: уктус , химмаш, РТИ. Там , во- первых, туалеты чистые, БЕСПЛАТНЫЕ, цивильные. У вас тупо навар денег. Третье, парковка. Это вообще треш. 300 р - одно место. Да с чего мы должны платить за парковку? Вам оплачена беседка! Парковка для гостей уже должна быть бесплатной! Четвертое, некоторые гости позволяют себе ,извините , ссать при всех почти около детской площадки. Где камеры? Где администрация? Таких гостей нужно выпроваживать! Ходят дети - гость стоит светит своим писюном,опорожняя пузырь прям на дорожке! Очень разочарованы. Единственный вариант, который был свободен на определенную дату так подвел.

Парк отдыха "Место встречи"

Инфраструктура
Аренда беседок
Наличный расчёт
Горбольница №64 мин350 м
Улица Начдива Онуфриева, 23а/14 филиала
Академический район, Екатеринбург, 620149
Среднее число посетителейОбычно в 18:00
Лес или озеро, беседка или коттедж, готовые блюда из нашего меню или еда, привезённая вами, активный отдых или душевные посиделки — выбираете вы!

От нас же:
  • комфортные беседки в любое время года с отоплением и электричеством;
  • организация корпоративов и любых праздников на природе в черте города;
  • детские площадки;
  • катание на лошадях;
  • аренда тюбингов и велосипедов;
  • пейнтбол;
  • лазертаг;
  • тимбилдинг или квест;
  • аренда музыкальной колонки.
И ещё многое другое!

А ещё вы можете заказать у нас потрясающий шашлык или плов, а можете приготовить всё сами — мангал входит в стоимость аренды беседки, дополнительно предусмотрена аренда казана. Позвоните нам, и наш специалист поможет спланировать ваш замечательный день на природе!