Место Встречи

Парк отдыха
Отдыхайте на природе, не покидая города
AS
Anastasia Sharapova5 отзывов
15 июня 2023, отредактирован
Забронировали беседку на 03.06.2023 на каменном пляже. Планировали хорошо отпраздновать день рождения. Результат - праздник испорчен, деньги потрачены впустую. СПАСИБО БОЛЬШОЕ. 1. Изначально предупреждали, что шашлык можно будет жарить на специально отверденной территории. Это ладно, мы были готовы стоять в очереди. В стоимость аренды эта зона входила, доплаты не требовали 2. Когда мы пришли (а сумок у нас было очень много), нам сказали, что шашлык может жарить только шашлычник за ДЕНЬГИ. То есть мы кучу денег потратили на большое количество мяса, а теперь его все будут готовить платно 300р за 1кг (у нас было 7 кг мяса!!!!). Дешевле было бы ничего не везти с собой а просто купить пару шампуров. 3. Из-за большой очереди на шашлык все друзья были голодные. Шашлык приготовили только к 20 00 (мы ждали с 16 00). Когда получили мясо, половина друзей уже уехали. 4. Компенсация ввиде 1 часа продления вообще хрень. Мы на много больше потратили, чем стоит ваш час!!! 5. Ещё и удлинителя не было. Когда выдали (ходила к ним сама), он ещё и не рабочий оказался. 6. Когда наше продленное время кончилось, пришёл неадекватный мужчина и начал орать. Когда сказали ему, что услышали его, и все исправим, он не захотел уходить, чтоб мы спокойно вещи собрали. Кричал. На проведение праздника в ваших беседках было потрачено денег в 2 раза больше чем оно того стоило! Больше к вам никого не приведу и советовать не буду! Расстроена до глубины души. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ
С
Сергей1 отзыв
4 августа 2022
19 августа 2022, официальный ответ
Вам спасибо за приятный отзыв! Обязательно передадим благодарность нашим сотрудникам:)
АХ
Алина Хромченко7 отзывов
25 июля 2022
НП
Настасья Поветкина9 отзывов
5 июля 2022
5 июля 2022, официальный ответ
Отлично! Спасибо за оценку, ждем:)
М
Мафия20 отзывов
14 июня 2022
Забронировала беседку за 1.5 недели,до начала мероприятия. Акция "ночь беседок" с 03.06-04.06.Беседка-домик №35. До этого всю неделю звонила администратору и уточняла всякие мелочи (розетка,что входит в бронь и т.д). администратор общался неохотно ."да-нет".И самое главное всегда повторял только лишь одно "остаток за аренду везите наличными".Наступил день "Х"..друзья приехали раньше,хотели сделать сюрприз ,звонят мне и говорят "а нет на твое имя никакой брони".Я по пути в такси звоню администратору,он говорит а действительно нет на Ваше имя никакой брони,у самого слова путаются. На протяжении 20 мин,он мне твердит только одно нет брони,виноват менеджер Гурьев,который Вас записывал..да меня это вообще не волнует кто там виноват,у меня есть подтверждение предоплаты за домик.переписка в вацапе-все это ему говорю,он вообще не слышит .Приезжайте говорит завтра,разберемся...Бронь ночная с 12 ночи до 9 утра.Я спрашиваю неужели ночью все беседки забронированы,что нельзя нас заселить,тем более все подтверждающие моменты у меня есть в вацапе,а там как администратор разбирайтесь между собой,кто виноват..Приезжаю я значит и что я вижу...в хламину пьяный в теле мужик курит сигарету и пьет то ли викски,то ли коньяк не стесняясь и опять мне свою песню,кто там виноват...еще и говорит,а я Вам все равно сейчас откажу в прибывании на территории т.к Вы паспорт не взяли,а это залог .На что я спрашиваю,а кто бы мне об этом за неделю сказал и вообще я свои пасп.данные оставлять не намерена .Ели-ели разошлись на том,что я оставила 3000 залог и потратив кучу времени на выеснения кто же все таки виноват,что меня записали не на то число мы разошлись.Нас пошла провожать женщина,сотрудница комплекса,кто отвечает за чистату,как я поняла..она тоже пьяна,разит так,что нужно было не паспорт брать,а противогаз. Несколько раз нам повторили,что администраторы хотят спать и будьте добры проведите время до 9 и не уезжайте раньше..Вообщем мое настроение было испорчено до конца мероприятия,а осадок остался до сих пор. Из плюсов только природа и чистота в беседках... минусы: такси на территорию не пускают тащите товарище сумки на себе сами,сотрудники оставляют желать лучшего отсюда страдает сервис,очень не хватает освещения Прошу выйти со мной на обратную связь.Разобраться в сложившийся ситуации,а по хорошему посмотреть камеры и прослушать звонки,чтобы убедиться кто у Вас работает
1 июля 2022, официальный ответ
Провели проверку и посмотрели камеры видеонаблюдения. Ситуация такая: ваша бронь была на 4.06, бесед…
Инфраструктура
Прокат
Аттракционы
Аренда беседок
Наличный расчёт
Высоцкого10 мин900 м
Шарташский лесопаркОтдыха, 1074 филиала
Шарташ м-н, Кировский район, Екатеринбург
Лес или озеро, беседка или коттедж, готовые блюда из нашего меню или еда, привезённая вами, активный отдых или душевные посиделки — выбираете вы!

От нас же:
  • комфортные беседки в любое время года с отоплением и электричеством;
  • организация корпоративов и любых праздников на природе в черте города;
  • детские площадки;
  • катание на лошадях;
  • аренда тюбингов и велосипедов;
  • пейнтбол;
  • лазертаг;
  • тимбилдинг или квест;
  • аренда музыкальной колонки.
И ещё многое другое!

А ещё вы можете заказать у нас потрясающий шашлык или плов, а можете приготовить всё сами — мангал входит в стоимость аренды беседки, дополнительно предусмотрена аренда казана. Позвоните нам, и наш специалист поможет спланировать ваш замечательный день на природе!