МТС

ИЖ
Иван Жидченко1 отзыв
8 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Мы передадим благодарность нашему сотруднику😉 Спасибо за высокую оценку и отзыв.
НС
Наталья Сергеева1 отзыв
30 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем магазине! Спасибо, что поделились отзывом и высоко оценили работу сотрудника 😊
ЛМ
Людмила Мехоношина1 отзыв
15 июля 2023
15 июля 2023, официальный ответ
Людмила, спасибо за обратную связь и оценку.
VV
Vera Vera1 отзыв
9 июня 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Приходите еще)
ВА
Валентина Азина1 отзыв
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание.
АО
Анатолий Ольков1 отзыв
31 мая 2023
1 июня 2023, официальный ответ
Анатолий, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку. Рады, что наши сотрудники смогли помочь…
ТГ
Татьяна Гурьева1 отзыв
30 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку! Мы очень рады, что вы остались довольны и ждем вас снова!
ВК
Валентин Кочнев1 отзыв
29 мая 2023
30 мая 2023, официальный ответ
Рады, что мы смогли оправдать ваши ожидания и получить от вас высокую оценку! Ждем следующей возможн…
Геологическая18 мин1.5 км
Улица Мамина-Сибиряка, 1281 этаж71 филиал
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620026
Spectre, магазин мобильных телефонов
Приноси свой старый телефон и получи скидку до 99% на новый!
Узнать подробнее
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Е-Принт.рф, копицентр
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Apple ReFresh, сервисный центр по ремонту мобильных телефонов, компьютеров и ноутбуков
Аксессуары/ запчасти/ смартфоны. По промокоду «2ГИС» - скидка 10%
Clover, магазин гаджетов