Точка 103

3.5
BB
Bro Brother2 отзыва
4 апреля 2024
Один из самый безответственных магазинов что мне попадался. Списались, забронировали куртку размера «L» доставкой СДЭК. Продавец обозначил срок на отправку в неделю, по итогу отправил через две. Пришел размер «XL» тут же сделали возврат товара. Снова списались, сошлись на том, что нам её «поменяют» на нужны размер. Куртка вернувшись в Екб пролежала в СДЭКе ровно 5 дней мертвым грузом. Забрали её естественно после очередного нашего сообщения, спустя 3 дня. Забрать забрали, а написать не написали, спасибо за обратную связь и столь уважительный подход к покупателям. Как оказалось размера «L» не оказалось, а выяснилось это только после очередного сообщения им, то есть так и молчали бы, организовали возврат денежных средств, и на том спасибо. Подведу итоги без итога, месяц потраченного времени в пустую. Оффлайн магазин может и ровный, но онлайн крайне безответственная тема. Всем Питерский щит! Мир.
Алексей Миллер1 отзыв
5 марта 2024, отредактирован
КМ
Кирилл Малюгин7 отзывов
23 января 2024, отредактирован
НМ
Настя Милашко16 отзывов
3 ноября 2023
Честный отзыв без негатива. Сделала заказ через группу вк 16 октября. Нужна была доставка в Челябинск. Заказ оформили, размер в наличии уточнили, пообещали отправить к выходным (21-22 октября). Деньги взяли сразу) К обещаемой дате отправки - не отправили. На мой вопрос «почему?» - ответили, что задерживается поставка. Возник еще один вопрос: «какая поставка?». Выяснилось, что товара в наличии не было изначально, только вот меня никто об этом не предупредил, а наоборот заверили о наличии. Ладно, обещают отправить как только так сразу, ведь поставка задерживается и после прибытия «сразу уедет к вам». Проходит неделя. 28 октября интересуюсь где моя посылка, опять кормят завтраками, «отправим в понедельник-вторник», т.е. 30-31 октября. 1 ноября, среда. Уже классика, мне вновь не отправили посылку в обещанный срок. В очередной раз задаю вопросы «что, где, когда?». Получаю ответ «Сегодня отправим. Но с Питера» Просто, чтобы вы понимали: я целенаправленно делала заказ из Екб, т.к. мне нужно было получить товар как можно раньше, это был подарок для близкого человека на день рождения. Мне в итоге отправляют с Питера. Хотя я это и сама могла сделать изначально, заплатить меньше денег, потратить меньше нервов и получить адекватные сроки доставки. И по итогу даже с Питера не смогли отправить вовремя. Два дня пришлось ждать какого-то курьера, который, видимо, на собаках вез мой несчастный свитер до пункта СДЭК… Бонусом ко всему фамильярное неграмотное общение со мной, будто я подружка для менеджера. В качестве извинения подарок - носки и скидка на следующий заказ. Но второго раза не будет)
ИВ
20 октября 2022
Проспект Ленина, 1031 этаж
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Men`s Look store, мужской магазин
Концептуальный мужской магазин одежды и аксессуаров
Посмотреть каталог
Bandit, магазин уличной одежды
Доставка • Оплата по QR-коду
Dragon&cat, магазин неформальной одежды, обуви и аксессуаров
Сумки • Кошельки • Ремни • Перчатки
Only you, шоурум одежды