Кукурузник

Анна Миронова15 отзывов
30 декабря 2023
Кукурузник, центр цифровых услуг
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, могли бы вы дать больше информации? На какой номер писали, когда,?
ВГ
Mila G17 отзывов
1 ноября 2023
Кукурузник, центр цифровых услуг
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, можете ли подсказать когда было сделано фото?
Улица Мамина-Сибиряка, 1371 этаж2 филиала
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Наши преимущества:
  • Собственное производство. Мы печатаем всё сами, вам не придётся переплачивать, более того, вы можете заработать с нами.
  • Работа до результата. Мы тщательно проработаем все нюансы вашего заказа, потому что хотим, чтобы вы светились от удовольствия, забирая заказ.
  • Работаем для людей. Мы как Чип и Дейл — всегда готовы прийти к вам на помощь, проконсультировать по всем вопросам и предложить оптимальные цены.
  • 100%-ная гарантия. Мы стараемся никогда не подводить клиентов, но в случае чего мы без лишних вопросов перепечатаем весь тираж или вернём деньги.
  • Опытные специалисты. Мы принимаем на работу только опытных печатников и дизайнеров, 70% штата имеет дизайнерское образование.
  • Храним ваши макеты. Отправьте нам макет один раз, и потом вы сможете обратиться к нам даже из отпуска в Африке, чтобы сделать заказ.