СПАСМАСТЕР

Служба эвакуации и техпомощи
Услуги эвакуации и техпомощи на дорогах и в паркингах
НГ
Низам Гусейнов2 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Мы желаем вам легкого пути и ровных дорог!
Анастасия Кострыкина57 отзывов
30 января 2024
Екатеринбург, улица Краснолесья, 133
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Удачных дорог и бодрости в пути!
Андреев Степан3 отзыва
26 января 2024
Екатеринбург, Артинская, 23а
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв 🤗 Рады стараться.
ЕН
Милана Кумышева5 отзывов
13 января 2024
Екатеринбург, улица Щербакова, 2д/1
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Милана. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе и о сотрудниках .😉 Успехов ва…
ВЩ
Влад Щербаков41 отзыв
23 декабря 2023
Екатеринбург, Артинская, 23а
Андрей Кузнецов1 отзыв
29 ноября 2023
Екатеринбург, Зоологическая, 9е
7 января 2024, официальный ответ
Спасибо Андрей за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли Вам помочь.
SK
Salavat Kuzyaev1 отзыв
3 сентября 2023
Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1а лит Ю
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень важно! Мы желаем вам удачных поездок, пусть они приносят только приятные впечатления!
СС
Сергей Сальников3 отзыва
1 сентября 2023
Екатеринбург, улица Щербакова, 2д/1
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы желаем вам легкого пути и ровных дорог!
РГ
Рамил Гюли-Заде31 отзыв
18 февраля 2023
Екатеринбург, Лукиных, 1Б к2
3 марта 2023, официальный ответ
Благодарим вас за то, что вы нашли время и написали отзыв о нашей работе! Мы желаем, чтобы удача был…
ЕМ
Екатерина Михеева1 отзыв
11 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Пусть дорога преподносит только приятные сюрпризы!
ИЗ
Ирина Зырянова2 отзыва
8 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку нашей работы! Желаем вам легкого пути и ровных дорог!
Чкалова5 мин450 м
Улица Шаумяна, 83216 офис; 2 этаж15 филиалов
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620146
Эвакуатор и техпомощь на дорогах и в любых паркингах. Современный манёвренный эвакуатор Ford с частичной погрузкой поможет вызволить авто из труднодоступного места — паркинга, узкого двора или лесной дороги. Безопасно и профессионально. Все виды эвакуаторов.

Оказываем автомобилистам своевременную помощь:
  • эвакуация легковых, грузовых авто, спецтехники;
  • выездная техпомощь — запуск ДВС, подвоз топлива, вскрытие замка или капота;
  • подбор ближайшего автосервиса среди проверенных партнёров на сайте spasmaster.ru или по звонку — квалифицированный диспетчер уточнит детали поломки и порекомендует профильную мастерскую рядом с вами.
Более 30 000 клиентов с 2010 года доверили нам свои автомобили, оценив преимущества услуги:
  • приезд эвакуатора/машины техпомощи за 30 минут с момента заказа;
  • новые эвакуаторы и машины техпомощи;
  • вежливость специалистов;
  • доступные цены и любой способ оплаты.