Университетский

СС
Света Смагина60 отзывов
1 октября 2023, отредактирован
2 октября 2023, официальный ответ
Света, добрый день. Большое спасибо за приятный отзыв 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
ВА
Василий Акулов1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
19 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось.
НВ
21 марта 2022
К
Кирилл1 отзыв
26 июля 2021
Был с частным визитом в начале 2020 года от Фонда Сколково в технопарке высоких технологий Свердловской области. Все очень понравилось. Особенно хотел был отметить резидента Биомикрогели - великолепный пример удачной идеи в регионе. Удачи и процветания ребятам. Порадовала организация мероприятия. Охрана, столовая и администрация. Очень был удивлен качеству общения с первыми лицами технопарка. Внимательно выслушали и показали здание технопарка. Маркин Илья, Баланчук Виталий и другие специалисты - настоящие эксперты в своей работе. Уехал я домой в отличном настроении с мыслями об открытии своего представительства в Екатеринбурге. Каково же было мое разочарование, когда неделю назад я посетил технопарк повторно. Столовая и охрана прежние, но вот в администрации сменились все кадры. Абсолютное отсутствие понимания как должен работать объект инновационной инфраструктуры - с такой мыслью я покинул здание технопарка в этом году. Все дезорганизовано. Никакой атмосферы уюта и инноваций. Везу в Сколково плохие новости о развитии регионов. Я бы посоветовал текущему руководству технопарка обратить внимание на утечку кадров и лучших мозгов. Без них сложно справиться с развитием регионального центра. И особенно на культуру делового общения. Вы все таки лицо региона. Не хотелось бы уезжать домой разочарованным еще раз. Надеюсь - мой отзыв дойдет до администрации технопарка и она примет меры.
26 июля 2021, официальный ответ
Добрый день, очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Технопарк идет по прежнему курсу и д…
Оплата через банк
Конструкторов, 5
Кировский район, Екатеринбург, 620010
Балансовед, компания по оказанию бухгалтерских и юридических услуг
Баланс в бухгалтерии наш профиль, Ваш залог успеха в бизнесе.
Kiberone
Цифровые технологии детям. IT, медиа, дизайн. Образовательная лицензия