Акватория96

26 мая 2024
Ас
Акватория96, строительно-торговая компания
26 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Александр, огромное спасибо за Ваш отзыв и наивысшую оценку. С Вами было приятно и легко работать 🤝.
Э
Элеонора1 отзыв
1 ноября 2017
О
Ольга2 отзыва
23 июня 2017
Информация об этой компании попала к нам случайно осенью благодаря рекламному буклету, но очень вовремя, т.к. в это время решили узнать, насколько сложно будет провести реконструкцию старого каркасного бассейна. При обращении были приятно удивлены доброжелательным отношением, оперативностью бесплатного выезда и оптимистичным взглядом на предстоящие работы. Весной вернулись к этому вопросу и были повторно приятно удивлены, что про нас помнят и готовы начать работы в любое удобное для нас время. При этом не возникло никаких проблем с повторным бесплатным выездом при отсутствии гарантий с нашей стороны о начале сотрудничества. Для сравнения обратились в известную фирму с длительной историей на рынке , помимо явного отсутствия заинтересованности, в частности возможность выезда даже не рассматривалась, получили вердикт - срок поставки от двух месяцев. Таким образом определились в пользу Акватории, о чем не пожалели. Во первых, доброжелательное отношение не пропало после предоплаты, а сохранилось и по окончании работ, которые кстати были выполнены очень качественно и в кратчайшие сроки. Единственное, что сдерживало рвение работать сотрудников Акватории, это непредсказуемая , неустойчивая погода нашего уральского лета. Нам был предложен весь спектр услуг, под ключ. Мы остановились на монтаже новой пленки,а плитку решили сами заменить. Отдельное спасибо Александру за прекрасное отношение к нам как к заказчикам и безотказность в разъяснении наших "дилетантских" вопросов. Если Вам нужен пунктуальный, с высоким качеством работ, готовый к переговорам и лояльный в финансовом отношении исполнитель, если вы хотите получить результат ,который Вас порадует, то обращайтесь в Акваторию96, уверена что не пожалеете!
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Екатеринбург
Екатеринбург
БВТ, компания
Фильтрация/умягчение/обезжелезивание. Ваша вода может быть совершенной
Выбрать услугу
РекламаООО «БВТ», Москва, ОГРН 5087746241930.
Онтарио, торгово-строительная компания
Aqua burg, монтажная компания