Хаса Ви

Кондитерский цех
B
Blesk33 отзыва
11 августа 2022
Узнали о существовании Hasa Vee от кофейни, где регулярно берём макарунс. Тут решили заказать коробочку на событие. Заказ можно оформить на сайте - вам никто не перезвонит и не уточнит. Я звонила самостоятельно и забирала тоже сама. Чтобы найти здание потратили минут 15 - схема на сайте очень непонятная. По сути вам нужно заехать в дебаркадер перекрёстка, а там пройти в дверь с надписью ЭКСПЕРТИЗА. Никаких указателей нигде нет. Это очень неудобно! Первый указатель появляется уже в здании (см.фото). Внутри как в фильмах ужасов. Мне кажется, что на сайте необходимо оповестить, что мы едем на производство, а то ожидание с реальностью не совпадают. Макарунс действительно ЛУЧШИЕ в городе и мне кажется, что вы достаточно сильно теряете в деньгах, если не продвигаете услуги самовывоз и небольших частных заказов потому, что для девичников и дней рождений коробка макарунс - очень удачное решение в плане десерта. Пожалуйста, сделайте процесс самовывоз более удобным и сопроводите дорогу к вам знаками.
ПЛ
16 февраля 2021
I
Ikra22 отзыва
19 июля 2019, отредактирован
Мои родители уже много лет покупают мясо у одной и той же продавщицы на рынке. И не сказать, что мясо у нее шибко хорошое, но человек настолько приятен и клиенториентирован, что к другому они просто идти не хотят, несмотря на огромное предложение. А вот с данной кондитерской ситуация прямо противоположная: у них шикарнейшие макаруны, за которые я, несомненно, ставлю 5+ из 5. А вот хамка, обрабатывающая заказы, вынуждает задуматься: готова ли я в следующий раз встречаться с такой недоброжелательностью, или поискать достоиные сладости в другом месте? Подробности: перезвонили мне только вечером НА СЛЕДУЮЩИЙ день после оформления заказа, со словами "мы долго не могли открыть Ваш заказ, Вам уже наверное не надо?" (причем это больше было похоже на просьбу ответить "да, не надо", чем на вопрос, и уж тем-более желание выполнить заказ. Дальше девушка сказала "напишите адрес смс-кой, ждите завтра доставку". Прояснять когда ждать, мне уже конечно пришлось самой. Написала адрес в Вацап, и дай, думаю, спрошу, продают ли они соленую карамель (она у них в макарунах очень вкусная), или смогут ли сделать ее для меня, или может поделятся рецептом, как они ее варят. В общем вполне доброжелательно задала вопрос, написала, что у них она вкуснейшая, что я, сколько бы ни пыталась сварить сама, всегда промахиваюсь. В итоге, получаю аудио ответ от этой дамы, начинающийся словами "послушайте девушка! Во первых, мы уж точно не дадим рецепт.... А во вторых, мы не продаем соленую карамель" таким жестким, учительским тоном. Я на минутку почувствовала себя провинившейся школьницей, блин. В общем, я привыкла к тому, что люди умеют разговаривать, а не лаять. И к тому, что дело свое делают с любовью. Может, конечно, мне просто не повезло, и я наткнулась на плохое настроение, а девушка хорошая. Дай Бог. Думаю, еще раз там закажу, и если столкнусь с подобным снова, больше не стану.
J
Jannet732 отзыва
28 августа 2018
Компания отвратительная! На клиента работать НЕ умеют! Сделали с вечера 27.08.18 заказ через сайт! Позвонила девушка,очевидно не владеющая никакой информацией,так как сориентировать по времени доставки на следующий день не смогла! Обещала перезвонить утром,в 9-10 утра! Итог:никто НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ! В конечном итоге позвонили сами; в первый раз мужской голос посоветовал связаться с водителем,и сказал что привезут в течение дня(!!!!). Стали звонить по второму номеру телефона,женский голос сообщил что доставку ждать в течение часа. Я спросила почему такая неразбериха и почему они настолько не клиентоориентированны,на что женщина ГРУБЫМ ГОЛОСОМ попросила не учить;я также спросила почему не позвонили(как обещали),на что услышала убивающий ответ : «вы же сами позвонили,и вам ответили!»...ну тут как бы нечего ответить. Я попыталась объяснить что в сфере услуг(а они работают на клиентов,вроде как) такое не должно иметь место,на что и вовсе БРОСИЛИ ТРУБКУ! Такого хамства и наглости я не видела нигде!!! Никому из своих друзей и знакомых,связываться с этой конторкой не посоветую!!!!
Кондитерские изделия
3 местаБесплатная
Опалихинская4 мин400 м
Опалихинская, 153 этаж
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Закрыто. Откроется через 54 минуты
9 Островов, кондитерская торговая сеть
Бесплатная доставка до фирменного магазина «9 Островов»
Заказать онлайн
РекламаИП Литвиненко И. М., ОГРНИП 666001859873
Конфетки-96, производственная компания
Французский пекарь, кофейня-пекарня
Установите бонусную карту «Французский пекарь» в телефон
Получить карту
Кофетика, мини-кофейня
Скидка 15% на натуральные десерты после 21:00. Кофе премиум-сегмента
Заказать
Студия вкуса, кондитерская
Нежные торты из проверенных и свежих ингредиентов!
РекламаИП Галимова М. В., ОГРНИП 318665800260700.