Вольтаж-сервис

Компания по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
4.4
Ремонт и продажа стартеров, генераторов, рулевых реек, турбин
4.4
ОИ
Олег Инютин3 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам все понравилось! Удачи на дорогах!
СЧ
Семён Ч13 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
СД
Саша Дудкин1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
Алексей Михайлов1 отзыв
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Удачи на дорогах!
АФ
Андрей Фролов1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь, удачи Вам на дорогах!
ДФ
1 марта 2024, официальный ответ
AP
Abubakr Pardabaev2 отзыва
24 февраля 2024
Отзывы ВсеОбслуживаниеКачество работы Абубакр П. Опубликовано для всех 23 февраля 2024 Была рабочая рейка, проста стук на рейке была я ездил с этим стуком уже полгода но тут захотел конце концов ремонтировать, приехал сервису Волтаж диагностику сделали и сказали что надо отрегулировать рейку стоимость 9000рублей будет, я спросил когда сделаете они 4-5 часов сказали, я ну хорошо сделайте отрегулировайте отдал машину, и мне вечером звонят говорит не может отдать машину из за того что загорелось ошибка руля красным снимали отрегулировали загорелось ошибка сделаем завтра, я спросил сможете сделать он сказал да завтра опять снимим посмотрим сделаем я сказал ну хорошо. На 2-день звонили опять не смогли сделать, на 3-день звонит говорит машина готова. Приехал расчитался, заводил машину, выехал на парковку 5 минут по стоял и поехал 100 метров сразу загорелось ошибка опять, они сказали если хотите Оставьте завтра посмотрим сделаем я опять оставил машину. На следующий день вечером звонит говорит готово, приезжаю опять такая фигня не работает рейка, горит ошибка руля, руль туго крутится. Я сказал верните денег отдайте машину. Они не хотели деньги вернуть говорит что работа проводилось я сказал какая работа вы мне сломали рейку и ещё не хотите деньги вернуть долго стоял не хотели деньги вернуть ругался конце концов вернули деньги забрал машину. ОНИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ ОНИ НЕ МАСТЕРА А ГА...
ИБ
Илья Булычев1 отзыв
8 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
СБ
Сережа Баишев1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
25.07.2023г забрал автомобиль с ремонта рулевой рейки, все рассказали, все объяснили, все отлично, но, по наступлению зимы и холодов рейка начала замерзать, приходилось по пол часа греть автомобиль дабы разморозить. 17 декабря 2023г записался на диагностику, на что было выявлено замерзание смазки в рейке, при записи на гарантийный ремонт попросил чтоб автомобиль записали на выходные, на что получил запись на 13 января 2024г с обещанием на то, что за выходные автомобиль будет готов. Сегодня 14 января, позвонил в сервис - узнается, что автомобиль просто стоит уже второй день, и займутся им только в будни. На вопрос почему так записывают и обещают ответили, что мастера по эл.рейкам по выходным никогда не было. Пока автомобиль просто стоит на улице, морозится. Посмотрим что будет по готовности. 15 января. По приезду в сервис узнается что автомобиль так и не начинали, стоит на улице. Мастер приемщик вообще не знал, что автомобиль стоит на ремонт
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Заречный3 мин300 м
Черепанова, 1/210 филиалов
Заречный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620034
Сеть специализированных мастерских «Вольтаж Екатеринбург» производит профессиональный ремонт стартеров, генераторов, моторов печки салона и рулевых реек. На работы и на заменённые комплектующие предоставляется гарантия от 3 месяцев до 1 года.
Также у нас вы можете приобрести новый агрегат или необходимые комплектующие на ваш стартер, генератор и рулевую рейку.

Компания «Вольтаж Екатеринбург» — федеральная торгово-сервисная сеть, которая насчитывает более 30 000 позиций запасных частей на своем складе. Кроме стартеров, генераторов и комплектующих, на нашем складе вы можете найти бензонасосы, насосы ГУР и рулевые рейки на импортные автомобили по привлекательным ценам.

Мы приглашаем к сотрудничеству автосервисы на специальных условиях, у нас работает курьерская служба по доставке агрегатов в ремонт.

Хотите скидку? Скажите нашему специалисту, что увидели нас в 2ГИС и получите скидку 10% на запчасти!*