Частный детский сад Елены Телегиной

Частные детские сады
OM
Oxanochka Maksheeva1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
Прекрасный частный сад! Ребёнок посещал как государственный сад, так и частные, вследствие этого, я могу объективно сказать, что здесь: 1.Хорошие и добрые сотрудники, которые смогли расположить к себе моего ребёнка, что он идёт в сад без истерик, а спокойно. Первые дни он истерил ужасно, ведь он знал, что садик -это плохо. Но через неделю всё поменялось. 2. Ребёнком занимаются, ежедневно получаю фотоотчëт. Сын рисует, лепит, собирает конструктор, сажает что-то, поливает, делает печенье. Думаю, что много интересного остаётся за кадром. Ребёнок начал делать попытки разговаривать, возможно, подошло время, но данные занятия только улучшат и ускорят этот процесс. 3. Безопасно, нет возможности попасть посторонним людям. 4. Постоянная обратная связь, мне говорят правду. Ребёнок плохо кушает, но только здесь мне не стали врать, а говорят, как есть. Хотя в предыдущих садах никто не видел в этом проблемы и не рассказывали. 5. Доступность по цене. Тут объяснять нечего) 6. Я забыла, что такое ребёнок болеет. Ведь здесь соблюдают СанПиН и не таскают детей на мороз + небольшие группы. В гос саду постоянная проблема - 2 дня в саду, месяц на больничном. Тут такого нет. Плюсов куча, выделяю самое важное. Мы здесь надолго) Хочу сказать спасибо всём, кто делает жизнь моего ребёнка лучше, даёт своë тепло и учит познавать мир, когда родители работают 😍
Н
Наталья2 отзыва
3 февраля 2023
Всем рекомендую данный детский сад, ваш ребенок будет себя чувствовать как дома! Выбирала детский сад не только по территориальной расположенности, но и конечно по отзывам родителей. Перед тем как пойти смотреть данный детский сад, случайно встретила родителей и девочку, которая ходит в этот детский сад, девочке уже 5 лет , и она не хочет идти в другой сад, родители тоже в восторге. Это много значит, если бы было плохое отношение к детям, не думаю, что девочка в 5 лет, не говорила об этом родителям и хотела ходить туда. Перед тем как пойти смотреть детский сад, не предупреждала о своем приходе, в итоге когда пришла была приятно удивлена, кухня и санузел в идеально чистом состоянии, имеются две спальни для маленьких и больших деток, большая игровая комната, с кучей игрушек. С детками занимаются каждый день: лепят, рисуют, делают аппликации, а так же есть занятие по изготовлению и выпечке печенья, детки сами из теста, с помощью формочек делают печенья. А самое главное это персонал: няня Людмила Николаевна, которая готовит вкуснейшие завтраки, обеды и ужины для деток, и воспитатель Ольга, открытый и очень хороший ЧЕЛОВЕК, встречает всегда деток с улыбкой, выглядит всегда на все 100%( не представляю во сколько она встает и успевает навести "марофет", если в 7-30 уже сад открыт)), детки ее очень любят!!! Пошли мы в сад в 1,5, дочь все еще на ГВ и я была не уверена в том, как она будет засыпать днем без меня. Но Ольга и Людмила Николаевна сделали не возможное, моя дочь засыпает спокойно и при этом спит по три часа( дома максимум 1,5 часа). Адаптация у нас была всего один день, со второго дня пошли на весь день. Дочь уходить не хочет с детского сада. Утром спокойно идет, без слез. Так же хочется отметить руководителя детского сада - Елену Геннадьевну. Она создала уютное и безопасное место для деток, подобрала хороший персонал, который не просто досматривает за ребенком, но и занимается с ним. Всем рекомендую, вы не пожалеете о своем выборе!!
a
ann_nik19851 отзыв
28 августа 2021
Выбрала этот детский сад по территориальному признаку, пришла посмотреть (меня не ждали) и мне сразу понравилось. Это и чистота помещения, и обстановка, и то как вели себя детки, все были спокойны и ухожены. Сразу захотелось остаться. Пошли в центр в 1 год и 8 месяцев, быстро привыкли. Ребенок до этого не любил горшок, категорически его не принимал - в центре его быстро приучили и мы избавились от дополнительной статьи расходов - памперсы! В центре всегда проходят занятия с детьми: там они и лепят, и рисуют, делают поделки, все это ежедневно. Так же есть и занятия физкультурой, зимой даже учились ходить на лыжах. Кроме этого, ребятам проводят мастер классы по приготовлению печенья, дети тоже принимают участие. Сказать, что им это очень нравится - не сказать ничего! Хочу сказать, что очень довольна центром, и особенно педагогическим составом. Здесь все направлено на то, чтобы детям было хорошо! Спасибо воспитателю Ольге Сергеевне, вы очень много дали нашему малышу. И спасибо Людмиле Николаевне за вкусную еду и за любовь к детям!
k
katrinkamandarinka12 отзывов
8 ноября 2020
Хорошее место, хорошие педагоги, сама Елена Геннадьевна занимается с детьми, программа насыщенная, много поделок, рисунков, все хранится и все в папочке отдается по выпуску. С детьми много читают, проводят мастер классы по приготовлению пирога или еще чего-нибудь. Питание хорошее. Время работы удобное и для тех кто рано начинает рабочий день и кто подольше задерживается. Всегда обратная связь по детям. По обустройству внутреннему: все чисто, аккуратно, игрушек и игр достаточно, ремонт неплохой. Когда задерживались утром, по просьбе кормили завтраком без проблем. Занятия с детьми начинаются в 9, поэтому если в 9:15 придете все пропустите. Дети спят с 12:00 до 15:00, это многовато, возможно для некоторых детей проблематично столько валяться в кровати. Гуляют не очень много, днем порой и не успевают выходить, так как утром занятия, в 11:30 обед, а в 12 уже на тихий час. Вечером прогулка у подьезда, как раз пока детей забирают. Праздники без родителей проходили. Немного смущало, что например, новый год мог пройти в самом начале декабря. Думаю для малышей отличное место, так как люди там работают - профессионалы своего дела. А для деток постарше, возможно лучше рассмотреть полноценный садик. Я поставила 5, так как место достойное, но есть нюансы, о которых расписала, чтоб каждый оценил свои за и против.
r
redikkc1 отзыв
4 июня 2018
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Ботаническая15 мин1.5 км
Родонитовая, 2/11 этаж; 1 подъезд
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
Зазеркалье, частный детский сад
С 16-17.02.24 г. «НОЧЬ в Зазеркалье. День Святого Валентина» 5-12 лет
Sunny kids, центр по присмотру и уходу за детьми
Группы до 3 лет
Веселый улей, центр по уходу за детьми
Группы до 3 лет • Скорочтение • Онлайн-услуги
Мама Я САМ, досуговый центр
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Маргаритка, центр по уходу за детьми
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду