Туристические агентства
MK
Marina Korovina2 отзыва
31 марта 2024
Последняя поездка состоялась с 27 марта по 30 марта, посетили два города: Казань и Йошкор-Ола. И как всегда, это было невероятно ярко, весело, приятно и душевно! На огромном комфортном автобусе нас благополучно доставили к положенному времени в Казань, накормили, и сытых и довольных, повели показывать город с наимелейшим экскурсоводом. Было динамично, много информации, но благодаря сопровождаюжей Анастасии, которая до этого рассказала нам интересные факты и показала документальный фильм, быстро всё уловили. Гостиница Корстон также приятно удивила комфортом и номерами. У меня был 18 этаж, и только ради видов из окна, я бы вернулась туда снова, не говоря уже обо всех других радостях. На следующий день, после завтрака, благодаря совместной идее группы и Анастасии, удалось посетить Храм всех религий. За что отдельно хочу поблагодарить Отраду, так это за внезапные подобные приятные сюрпризы. Никогда не знаешь, куда энтузиазм сопровождающих может тебя завести. Вот кто точно работает больше, чем от него требуется. Если позволяет время, и обязательно, учитывается мнение группы, сопровождающий всегда предложит что-нибудь потрясающее. На второй день, выспавшиеся, наевшиеся отличным завтраком, поехали в другую республику. По пути заехали в деревню, в гости к местным жителям, где нас встретил... Это вы узнаете, когда отправитесь туда сами, там было настолько весело, сытно, интресно, что рассказывать об этом, это лишать кого-то незнающего удовольствия познать чуть-чуть сказки. После, направились в Йошкор-Олу, город, где живет Йошкин кот, вкусные подкоголи, часы, которые устраивают свои представления, яркая архитектура, и даже музей сказок под открытым небом. Который хоть и не входит в программу, но мне очень понравился, когда посетила его в свободное время. Хочу сказать спасибо коллективу Отрады, за замечательные выходные, незабываемые впечатления и добавление в свои туры индивидуальности.
1 апреля 2024, официальный ответ
Марина, большое спасибо вам за отзыв, всегда рады видеть вас в числе наших туристов
M
Malina9 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
BK
Bella Krupskaya1 отзыв
18 августа 2023
Свой отпуск в очередной раз провели в туре в Беларусь от туроператора Отрада. Надо отметить, что это уже не первый автобусный мрогодневный тур, в котором все продумано и чётко организовано. Тур, как всегда в Отраде, очень насыщен и по содержание, и эмоционально! Даже компания путешественников как-будто специально была подобрана Отрадой так, что всем было комфортно в поездке! Обе границы преодолели без всяких задержек (грамотно встроен график передвижения!). За четыре дня пребывания в Беларуси успели надышаться воздухом Беловежской Пущи и познакомиться с красавцами зубрами; принять участие в мастер-классах в комплексе Дудутки старинных народных ремёсел; полюбоваться чистотой и архитектурой Витебска и Минска, пышностью Несвижского и Мирского замков, а в Бресте стать участниками удивительной традиции зажжения вечерних фонарей. В Брестской крепости поклонились светлой памяти её защитников а в Минске - воинам-афганцам. А сколько эмоций подарила деревня аистов, блюда национальной кухни, обзорные экскурсии, атмосферное кафе "Товарищ"! Благодарим Отраду за отлично организованный тур! Рекомендуем! Отдельное спасибо нашему сопровождающему Марселю за индивидуальный подход к каждому туристу, и водителям Олегу и Андрею - за обеспечение безопасности в дороге и чистый автобус! Путешествуйте с Отрадой и отлично организованный отдых вам обеспечен!
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь!
EP
Elena Petrushina1 отзыв
14 августа 2023
Экскурсионный тур в Дагестан 5-13 августа 2023г. Великолепный тур, насыщенный яркими эмоциями. С первого момента, начиная с шикарного автобуса, в котором и чай и кофе предложат, и кино покажут, что очень облегчает длительный путь. Впервые отправилась в путешествие на автобусе и не пожалела ничуть. С дополнительным местом (отличная возможность от туроператора) 4 ночных переезда туда-обратно перенесла спопойно. Огромная благодарность Отраде, сопровождающей нас Римме, водителям за их нелегкий труд. По себе знаю, что работа с людьми - это самая сложная работа. Спасибо вам всем за организацию и безупречное сопровождение. Отдельное спасибо принимающей стороне туроператору Авадан: за радушный и очень вкусный прием, внимательное отношение к каждому гостю, за их терпение и желание порадовать каждого из нас. Программа интересная, яркая, эмоциональная, Советую и рекомендую!!! Главное, четко понимать и осознавать за чем и куда мы едем. Кавказ - это другой мир со своими традициями, с другим мировосприятием, мы приезжаем туда в гости и нас встречают от души!!! Марьям, Магомед, Тамара, Динара, Тимур, Адам - мой низкий поклон всем, кто принял участие в моем незабываемом путешествии. Отрада, Римма, водители (к сожалению, имен не запомнила) - моя вам благодарность! Успехов, процветания, новых маршрутов и благорадных туристов все вам!!!
14 августа 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть в новых турах
ТЦ Восточный2 мин200 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру* — реклама