Simple Photo

сегодня
С
Светлана34 отзыва
6 мая 2024
Заказывала кружку мужу на ДР, по рекомендации. И очень разочарована. Сначала сказали, что могут сделать макет, если будет много корректировок - нужно будет доплатить. В процессе согласования выяснилось, что дизайнеров у них нет... в итоге я только потеряла время. Когда прислала свой макет, мне его "примерили" криво и не на того цвета кружку (чисто белую). Я была занята самим макетом и не обратила на это внимание. Случайно выяснили при обсуждении оплаты. А то бы еще и кружку не ту взяли. Качество печати низкое - текст пропечатан нечетко с размытыми краями, цветопередача хромает - черно-белая фотография и черный шрифт отдают зеленоватым оттенком. Когда забирала - специально уточнила - если переделать - лучше будет? Ответили, что нет. Кружка была белая с черной ручкой и черная внутри. И на стыке с фотографией не ровно лежит черная краска по каемке из-за чего смотрится как выщерблины. Цена за кружку весьма низкая - 490р. Но это никак не оправдание такому качеству. Сделайте дороже и печатайте по-человечески! Какой смысл делать фигню, от которой ваши клиенты выходят расстроенные? Я заказ забрала. Скорее от растерянности. Но больше точно не вернусь.
ОЖ
Геологическая7 мин600 м
Площадь 1905 года10 мин900 м
Вайнера, 21313 офис; 3 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Фотосалон Cheese Photo — это небольшая узкоспециализированная фотостудия, центр печати и магазин фотоподарков в центре города.
Будем рады видеть, если нужно:
  • Сделать фотографию на любые виды документов, которая вам понравится. Быстро, 450 р.
  • Сфотографироваться для стенда, портфолио, сайта и т. д. (деловой портрет на белом фоне).
  • Напечатать фотографии, в том числе в стиле полароид.
  • Подарить памятный сувенир с фотографиями, надписями или любым вашим дизайном.
Фото на документы. Как мы работаем:
  • Фотографируем, показываем снимки, выбираем вместе. Если нужно, можно переснять.
  • Ретушируем, показываем — вместе согласовываем результат.
  • Вы оплачиваете, мы печатаем и отправляем вам электронный вариант.
  • Забыли получить электронный вариант? Пишите нам в сообщения — вышлем.
  • Все заказы можно оформить удалённо, через почту, WhatsApp, ВК, Telegram.
  • И забирать готовые после уведомления без очереди.