Mobil 1

23 ноября 2022, отредактирован
ВШ
Влад Шевнин3 отзыва
11 сентября 2022
Всем доброго времени суток! К сожалению, к данному сервису у меня сложилось крайне негативное отношение. Почему к сожалению…,потому что, я больше чем уверен, что не всех его специалистов нужно отнести к плохим, просто мне не посчастливилось попасть к ним! Хотя обращался по одной из самых популярных, и казалось бы простых услуг. Но видимо я очень заблуждался. Это услуга шиномонтажа (переходил с зимы на лето). Мастера которые оказывали мне данную услугу, делали это максимально не уверенно! Что подтверждал вопрос одного мастера к другому по итогу их работы. Он звучал так: «А ты точно ему все гайки затянул?». На что другой, ответил затяжным молчанием! И прошёлся ещё по одному кругу! Дело было сделано. И я уехал в смешанных чувствах и переживаниях! И как оказалось не зря… Когда мне понадобилось снять колёса для проведения ремонтных работ, я выяснил, что на головке для снятия секретных болтов напрочь отсутствует необходимая для этого резьба! Ее просто напросто сорвали, повторными поверками затяжки колёс🤬. Тем самым подставили меня на кругленькую сумму и пару седых волос, пока я смотрел как другие мастера их демонтировали! Так как болты были очень хорошие это потребовало всей выдержки и профессионализма парней которые помогли мне в решении данной проблемы. ИТОГ! - Покарябанные диски! А они у меня были почти в идеальном состоянии! - Я, благодаря этой ситуации стал умнее!) Что затягивания секреток полностью возложил в свои руки. - Но обращаться в данный сервис более никакого желания, НЕТ! Оценка «Призрение».
Авторемонт
Шиномонтаж
Ботаническая18 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Крестинского, 421 этаж2 филиала
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620073
АВТОМОЁ, автосервис по ремонту корейских, европейских и японских автомобилей
Качественный сервис для Вашего авто! По приятным ценам!
Записаться в автосервис
РекламаИП Третьяков М. О., ИНН 667223239230, ОГРН 321665800064711
Томико, специализированный автосервис
Hyundai • Kia • Lexus • Mitsubishi • Toyota • Ремонт пневмоподвески
Римэкс, сервис-маркет
Комплексная мойка от 500 ₽ • До 1 машины • Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Wi-Fi
911, автокомплекс
Комплексная мойка от 1200 ₽ • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин
Реал авто, автомастерская
Замена шин R14 от 800 ₽ • Ремонт порезов • Audi • Dongfeng • Ferrari • Hyundai • Lancia • Land Rover • Rover • Saab