Пив&Кo

Мини-маркет
4.3
Приглашай друзей — получай кешбэк!
4.3
…B
…… Bekishov2 отзыва
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, …… Bekishov! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Нам бы хо…
ЛГ
Лада Гасникова8 отзывов
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Лада! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас. Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
АР
Аня Рожнева9 отзывов
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Аня! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас. Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
АВ
Алеся Вагина7 отзывов
31 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Алеся! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас. Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
МС
Михаил Столбов7 отзывов
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас. Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
ВУ
Вадим Ушаков13 отзывов
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас. Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
Анастасия Аблясова12 отзывов
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова у нас. Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
РФ
Роман Фахрутдинов3 отзыва
27 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Нам бы хотелось…
ДХ
Данис Харламов1 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Данис! Приносим извинения от лица компании за доставленные неудобства. Нам бы хотелось…
МК
Михаил Краснов2 отзыва
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
ЛБ
Леша Бунин7 отзывов
9 октября 2023
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Леша! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам приятно посещать наш магазин. Всегда Ваша, команда Пив&Ко.
Сиреневый бульвар2 мин250 м
Сыромолотова, 28а1 этаж135 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620092
Магазины «Пив&Ко» — это яркие, удобные, уютные мини-маркеты у дома.
Для своих покупателей мы выбираем только эталонные продукты.

Помимо напитков и закусок, в «Пив&Ко» можно найти свежий хлеб, молочные продукты, пельмени и вареники собственного производства, товары повседневного спроса и бакалею.