Пятёрочка

Супермаркет
2.8
Ждём в гости на скидки недели
2.8
31 октября 2023, отредактирован
ИВ
Инга Валентинова5 отзывов
9 октября 2023
Приобретая товары в данном магазине, рекомендую вам обязательно проверять чек после покупки. Недавно перед новым годом я посетил этот магазин и, после сканирования всех покупок, предоставил продавцу свой телефон с открытой программой для сканирования кода карты покупателя. К моему удивлению, код был отсканирован дважды, однако я не обратил на это внимания, так как был спешкой и сразу ушел домой с товарами. Однако, после возвращения домой я обнаружил неприятный факт: баллы с покупки не были начислены на мою карту, а на карту продавца, которую она отсканировала в первый раз. Через день я посетил магазин с администратором и вместе мы просмотрели записи с камер видеонаблюдения. На камерах было четко видно, что продавец сканировала штрихкод с какого-то места на кассовом оборудовании в первый раз, а затем с моего телефона второй раз. Это вызывает серьезные вопросы относительно честности продавцов в данном магазине и их возможных неправомерных действий. Учитывая, что средний чек перед новым годом в этом магазине составляет от 3000 до 5000, страшно подумать, сколько еще людей могли пострадать от такой ситуации. Администратор отметил, что это была техническая ошибка и заявил, что не было необходимости сканировать штрихкод в этой части кассы, так как он не закреплен должным образом. Однако, когда мы вместе подошли к этой кассе, мы обнаружили, что на прищепке в этом месте находился бейджик сотрудника, минимально подходящий для закрепления штрихкода карты или самой карты. Мой отзыв состоит в том, что я рекомендую вам быть осмотрительными и внимательно проверять свои чеки после покупки в данном магазине. Работники здесь могут быть не совсем честными и это может привести к неприятным последствиям для покупателей.
М
14 июня 2023, отредактирован
СП
Саша Первухин5 отзывов
4 января 2023
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте чек после покупки Перед новым годом закупался в данном магазине, после отбития всех товаров подал продавщице телефон с открытой программой для сканирования кода карты покупателя... Меня очень сильно удивило, что код был сосканирован 2 раза, но время на разборки не было, поэтому схватил товар и побежал домой... Прийдя домой выяснился очень неприятный факт, как оказалось баллы были зачислены не на мою карту, а это самое второе сканирование (вернее первое, как оказалось позже) это было сканирование бонусной карты продавца... Через день пришёл в данный магазин, с администратором просмотрели камеры видеонаблюдения, на которых отлично видно, что в первый раз продавец сканирует штрихкод откуда-то в стенда кассового оборудования, а уже второй раз с моего телефона... Так что имейте ввиду, что продавцы там далеко не самые честные и очень неплохо навариваются на покупателях... Учитывая средний чек в 3000-5000 перед новым годом - страшно представить сколько еще человек "нагрели" продавцы таким образом Администратор же всё сваливает на техническую ошибку и как баран повторяет что там элементарно нечего было сканировать и в той части кассы штрихкод просто не закрепить, хотя когда подошли вместе с ним к этой кассе - на прищепке на том месте был закреплён бейджик сотрудника (а в него спокойно можно расположить штрихкод карты или саму карту)
Дом Кино1 мин80 м
Улица Луначарского, 1361 этаж405 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620075
Закроется через 13 минут
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!