Backstage

16 мая 2024
Ск
Студия красоты BACKSTAGE
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!
k
kttd22 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Замах якобы на что-то очень современное, якобы клиентоориентированное, все красиво и приятно, но это с первого взгляда. Мне не удалось в полной мере оценить мастерство работающих там специалистов (у меня было всего-навсего стрижка кончиков), зато в полной мере столкнулась с сервисом)) Начнем с вполне резонного вопроса - зачем Вам инстаграм, если Вы там тупо не читаете сообщения? Может, мне неудобно звонить? А мне понравился с первого взгляда ваш салон, и я сразу хотела записаться через директ, и столкнулась с жесточайшим игнором, это в наше-то время с такой конкуренцией)) Все-таки пришлось позвонить в салон, и ответившая девушка была очень удивлена тому, что мне не ответили)) ну-ну) Далее. Я пришла и мне даже не предложили стакан воды))) даже в офисных маникюрных предлагают чай,кофе и воду тем более, а это полноценный салон. Забавно) Но самое интересное далее. Как назло, я забыла банковскую карту, а приложений банков у меня нет (да, такое бывает). И я попросила администратора, рыжую девушку в очках, к сожалению имени не запомнила, просто чтобы муж перевел по номеру телефона, либо на счет владельца, либо хоть на какой-то счет, для оплаты. На что я получила ответ - нет, так нельзя))) после моего резонного замечания, что мол вы же не отпустите меня без оплаты, на что получила ответ - конечно нет, но так нельзя)) и это было сказано несколько раз, абсолютно никак не аргументируя. Кроме того, мало ли я буду делать возврат (?) стрижки за 2 500 рублей… Девушка отказывалась идти навстречу мне, во многих салонах администратор - это самый приветливый и заботливый работник, здесь же дамочка просто уперлась, якобы решайте эту проблему, еще с таким видом, будто я ей задолжала 😅 никогда нигде не отказывали, шли навстречу, а здесь просто из-за какой-то мелочи я понимаю, что понятия сервиса - ноль) учитывая то, что я была первый раз и рассматривала этот салон на долгосрочное сотрудничество, но видимо администратор даже об этом не подумала) да, это моя проблема с оплатой, но я не думаю, что они сталкиваются с таким каждый день и ради репутации салона могли согласиться на мое предложение о решении проблемы с первого раза, а не после пререканий и моей фразы - давайте уже как-нибудь решим эту проблему, и сразу же нашлась карта, на которую можно перевести)) Ну и второй момент, как назло, мой муж был в дороге и там связь прерывалась, пришлось немного подождать, пока переведут, я никуда не убегала, спокойно стояла ждала, но видимо к этому моменту я очень надоела этой девушке))) потому что она даже не поднялась и не подала мне верхнюю одежду, а сделала это мой мастер Ольга (девушка, кстати, очень приятная и быстро со всем справилась, точно следуя моя пожеланиям) Не знаю, может в том салоне так приятно, но где бы я ни была - этим занимается администратор) Грустно и печально, думала будем дружить, бэкстейдж) Уважаемые представители, кто будет отвечать на этот отзыв - можете не тратить время свое, отписываясь банальными фразами «извините, нам очень жаль и тд». Лучше потратьте это время на своих сотрудников, лицо салона, и еще раз напомните им, как нужно общаться с клиентами (хоть и с теми, кто всего лишь пришел на стрижку кончиков)))), чтобы захотелось еще раз вернуться
LK
Liza Kovalenko2 отзыва
8 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Лиза. Благодарим вас за обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
НН
Надежда Надежда3 отзыва
13 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за обратную связь, будем рады видеть вас снова!
KM
Katya Malysheva1 отзыв
1 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что наши услуги оставляют такие восторженные отзывы! Будем рады видеть вас снова!
СС
Сергей Сергей1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
АИ
Артур Иванов1 отзыв
18 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Артур! Благодарим вас за положительный отзыв! Ждем вас в гости!
Н
Наталья2 отзыва
18 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим вас за положительную обратную связь! Будем рады видеть вас снова!
Парикмахерские
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
In Color Salon Ekb, салон красоты
Творческая мастерская, где наши стилисты помогут вам стать лучше!
Kudri brovi, бьюти-студия
Welcome-скидка* 15% на первое посещение, 20% на комплекс услуг
Записаться онлайн
Все разные, салон красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 2000 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр
choco, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
BE LA FEMME, салон красоты
Экологичный подход к красоте: все услуги красоты в одном пространстве
Записаться онлайн