Вальтери

15 октября 2023
Вт
Вальтери, текстильная компания
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы , будем рады видеть Вас снова!
АИ
Алина Ибатуллина14 отзывов
8 октября 2020
Вт
Вальтери, текстильная компания
8 октября 2020, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим за высокую оценку работы нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
ЕН
Екатерина Нежданова32 отзыва
29 июля 2020, отредактирован
Начну с того, что однажды я закупалась в данной организации, приезжала с ребёнком и девушка, не помню имени, хорошо обслужила, это было до пандемии. Сегодня 29 июля 2020 года, я вернулась что бы сделать оптовый заказ, и делала бы еще его, так как у нас сеть апартаментов которые сдаются посуточно. Во первых нас встретил мужчина со словами, с детьми нельзя... Мы были в четвером, супруг я и двое детей 7 и 2 года, который младший был на руках ( и кстати в прошлый раз ему было 1.5 но никто не был против детей) сейчас не работают садики и мы работаем с детьми. Дальше, он сказал что без масок обслуживать не будем, я говорю хорошо, предоставьте. Но нам отказали, так же он отказался дать телефоны начальства и адрес сайта, все нашли потом сами. Берите примеры с крупных компаний, они потому и крупные, что не упускают ни одного клиента, купили бы одноразовые салфетки и давали бы их клиентам, которые забыть могли маски, так делают к примеру Галамарт, к примеру 100 шт таких салфеток стоит в фикс прайс 99 руб, в упаковке 100шт, себестоимость даже не по закупу 1 руб на клиента. Вот скажите, начальство данной организации, стоит 1 руб потеряного постоянного оптовика? У вас очень не клиенториентированый персонал,как на складе, так и менеджер на которая отвечала по телефону. Сегодня вы потеряли нас как клиента и покупку на 20.000 рублей. Но в этих скдадах к счастью была, отличная компания, с которой мы сработались и теперь будем покупать у них. К ВАМ никогда больше не придем и уж точно ее порекомендуем.
ММ
Максим Максим46 отзывов