Агат

Алёна Жигулина28 отзывов
1 сентября 2023
Агат, медицинский центр
1 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день Алёна , благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей клиники.
ОО
Оксана Олеговна19 отзывов
8 августа 2023, отредактирован
KS
Ksenia Sheptalina1 отзыв
6 февраля 2022
Решила сходить платно на УЗИ 3 триместр начало в Агат. Записалась на 9 утра❗️ Приехала без 10 минут. Начала оформляться. Решили с администратором сделать пост оплату услуги. 1) Врач в итоге дошла только к 9:30, сидела, в коридоре мучалась с 9 утра до 9:30. По итогу зашла. 2) Врач спросила сходила ли я в туалет. Я сказала, что мне вообще никто не сказал, что надо делать перед УЗИ. Но если нужно схожу, ок. 3) Врач взяла обменку, начала смотреть, не увидела второй скрининг. И начала «Да мне это все не надо. Где скрининг». Я молча показала. Но уже видела ее состояние на взводе, что я явно видимо ее напрягала с утра. При этом она уже повысила голос на меня. 4) Последней каплей стало это состояние дерганья и повышение голоса. 5) Я взяла карту и сказала: «Спасибо, сегодня не хочу» 6) Подошла к администратору, сказала, что мне УЗИ у этого врача не нужно, потому что она повысила голос и ведёт себя не корректно. На что администратор сказала уже мне успокоиться и посидеть (ещё❗️❗️)подождать. 7) Я сказала спасибо нет. Оделась и вышла. Врач довела меня до слез своими швыряниями и перелистыванием листов МОЕЙ карты обменной. Было видно, что она на взводе. Ужас как можно такому врачу работать с беременными я не понимаю. Даже в государственных бесплатно отношение не такое скотское, как тут. Спасибо, что потратили мое время. Врач Федотовских. Написала историю от и до для всех, кто меня обвиняет говорит, что мне якобы все должны и для кого нормально ЖДАТЬ за свои же деньги и терять время, терпеть опоздание, психи врачей и хамство. Девочки, я не привередлива. И бесплатно ходила на скрининг. Но ни разу такого швыряния и психа не было со стороны врачей! Мне надо было проверить ребёнка после перенесённой болезни. Я тоже на взводе, из-за того что переболела и знаете мне тоже не легко, и у меня тоже тяжёлые дни. Поэтому я хотела удостоверится, что с малышкой все хорошо, чтобы лишний раз не волноваться. И знаете это не первый отзыв о подобном поведении врачей! Опоздание в норме у них!!! Кстати вот такую отписку сделали за потерянное время и нервы!!!! Спасибо! Но такое в частных клиниках у меня впервые конечно.
АХ
Храм4 мин350 м
ЖК Центральный паркВосточная, 91 этаж
Березовский, Свердловская область, 623700
Наши услуги:
  • консультации специалистов (гинеколог, невролог, уролог, маммолог-онколог, терапевт);
  • ультразвуковая диагностика всех направлений;
  • лабораторная диагностика и анализы — мы официальный партнёр лабораторий «Ситилаб», «Хеликс», «ДНК24», KDL;
  • функциональная диагностика — ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ;
  • личные медицинские книжки;
  • эндоскопия, ФГДС;
  • оформление медицинских справок, санаторно-курортных карт, больничных листов.