Двери Белоруссии

Салон дверей
3.7
Ищете двери, которые прослужат тысячелетия? Заходите, вам понравится!
3.7
ВМ
Виталий Мозжегоров2 отзыва
28 июля 2023
Магазин с достаточно компетентным консультантом Ольгой. И двери то … Как с картинки. Решились на покупку, купили. Было обговорено доставить двери в транспортную компанию. т.к установка планировалась в другом городе. Тут нас ждал сюрприз .. полного отсутствия товарного вида и наличия механических повреждений на части дверных коробок. Договорились о их замене на следующий день. Повторно привезли дверную коробку с механическими повреждениями. При приемке товара … водитель магазина просто оставил поврежденную дверную коробку уехав с места приемки не разобравшись в ситуации. Объяснив магазину , то что груз у него приняли , претензий по повреждениям не было. Своими действиями в итоге испортили мнение о магазине, показали свое безразличное отношение к покупателям. От них только требовалось - доставить груз в товарном виде в транспортную компанию. Покупая двери у данной компании готовитесь к подобным сюрпризам!
ЮП
Юлия Павленко5 отзывов
22 мая 2023
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Очень рады слышать, что вам все понравилось! Будем рады видеть вас снова!
AN
Artem Napolskih18 отзывов
3 декабря 2022, отредактирован
E
ElenaGr4 отзыва
7 октября 2020, отредактирован
Хочу поделиться горьким опытом работы с магазином «Белорусские двери». В июне мы с мужем заключили договор на изготовление 7 дверей, стоимость каждой порядка 22 тр. Мы решили сначала заказать одну: на кухню, тк там делали ремонт. По договору дверь нам привезли в начале сентября. Мастер, который делал нам ремонт, стал устанавливать дверь, и обнаружилось, что нет двух наличников. Естественно окончание ремонта встало, тк без двери не установить плинтусы. И началась игра «в кошки мышки». Муж стал выяснять на счёт доставки наличников, ему каждый раз говорили, все узнаем и перезвоним, никто естественно не перезванивал. Мало того, что больше месяца нам не могут привезти эти несчастные наличники, так сотрудники магазина, начиная от нашего менеджера и заканчивая директором, не в состоянии решить возникшую проблему: абсолютно безответственное, халатное отношение к клиентам, несколько раз нам обещали позвонить и ни разу этого не сделали. Из-за того, что недоделан ремонт, одна из комнат превратилась в склад строительных материалов. Хорошо, что мы не отдали сразу 132 тр. Сейчас придётся искать похожий цвет и дизайн, чтобы заказать остальные 6 двери, тк в этот магазин мы больше не придём. Надеюсь, мой отзыв поможет в принятии решения: заказывать белорусские двери или нет.
25 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста номер заказа?
ЕК
Евгения Карлова4 отзыва
2 июля 2020
С
Сергей21 отзыв
2 ноября 2019
3 ноября 2019, официальный ответ
Спасибо, Сергей! Будем рады видеть вас снова!
ТЦ Леруа Мерлен1 мин150 м
Базовый переулок, 47а1 этаж4 филиала
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Самый крупный салон компании «Двери Белоруссии» в Екатеринбурге!
У нас представлены все самые современные решения:
  • двери из массива и в шпоне;
  • скрытые двери под покраску;
  • стеклянные двери;
  • стеклянные перегородки;
  • различные системы открывания — роторные, купе, книжка и др.;
  • входные двери с различной отделкой;
  • двери под лаком, с эмалью и шпоном.
Наши цены и подход к клиентам вас приятно удивят!