Rina

Мебельный салон
МС
Милана Самойлова39 отзывов
5 января 2019
Отвратительная работа и ужаснейшее качество!!!! Началось с того, пару лет назад мы купили там первый диван Чикаго. Про который продавщица говорила, что он суперкачественный и для частного раскладывания. В итоге как только кончились гарантия он стал ломаться, продавился в середине, и перестал раскладываться-складываться. С горем пополам мы его согнули, придвинули к стене, чтобы спинка держалась и каждый раз слушаем его скрип, когда садимся на него. Но!!!! До того как он сломался мы успели купить ещё один диван поменьше. К которому нам похвалили материал, как очень качественный. После заказа нам перезвонили и попросили вдруг доплатить за него, потому что рассчитали неправильно и чтобы рисунок сошёлся. Мы доплатили. Когда привезли диван, оказалось, что защитная плёнка приклеена скотчем прямо на материал, на сам диван. Мы его отдирали. Естественно, качество испортилось, да и вообще весь материал был в каташках и в разы хуже, чем нам обещали. Мы написали заявление, и нам даже перезвонили и на обещали, что приедут посмотрят и заменят. В итоге, ждём уже 4 месяца этого!!!!!!! Так что не покупайте тут, будет больше проблем и отсутствие качества товара, хотя ценник не самый маленький!!!!!
l
lerika15 отзывов
24 октября 2018
Мечты исполняются в полночь... Продолжение отзыва. В понедельник по телефону нам подтвердили доставку на вторник 23октября с 18 до 22 и приняли жалобу на менеджера из ТЦ Белка. Позже повторно с нами связались, извинились, сказали, что менеджер будет наказан, а нас ждет "извинение" при доставке. Вторник, ожидаем доставку с 18 до 22, друзья пришли, чтоб помочь с подъемом (150руб этаж при наличии лифта-мы решили что перебор). В итоге в 22.30 нам так никто и не звонит, мы провожаем друзей и ложимся спать (завтра-рабочий день!). В 23.30 раздается звонок на телефон, после общения- обещаются подъехать минут за 10 и соответственно (раз у нас поднимать некому) помочь с подъемом. Далее к счастью без косяков по намеченному плану! Полночь и новый диван украшает нашу лоджию! К дивану претензий нет-все как заявлено при покупке. При доставке закручен в плотный слой упаковочной пленки. В качестве "извинений" доставлено кресло-мешок! Рекомендация компании работать над пунктуальностью (ну или хотя бы своевременно доносить до покупателей о возможных задержках) и самое важное над культурой общения персонала!
l
lerika15 отзывов
20 октября 2018, отредактирован
Фабрика мебели Рина... по идеи я должна была бы рассказать о качестве их продукции. Но нам до сих пор не удается это оценить. 10 сентября мы обойдя несколько мебельных салонов в поиске компактного дивана на лоджию, остановили свой выбор на кушетке мини от фабрики мебели Рина в выстовочном зале ТЦ Белка. Продавец-консультант Храпова Светлана была очень мила, показала как раскладывается, помогла с выбором ткани. При заключении договора порекомендовала оплату внести наличными-у них скидка и ориентировала на доставку до 3 октября, "а может и раньше". Нас устраивал такой срок, стоимость, внесли 50%, остальное сказали за три дня до доставки нам позвонят и нужно будет довезти. В итоге до 4 октября нам никто не звонил, после нашего звонка сказали, что диван еще на производстве и нам позвонят. В итоге звонка мы дождались только 19 октября- доставка назначена на вт 23 октября и необходимо внести оставшуюся сумму. В субботу мы пришли вновь в салон в ТЦ Белка, чтоб внести деньги. Менеджера не было на месте, после 5 минут ожидания к нам таки вышла недовольная длинноволосая блондинка (к сожалению не успели уточнить ФИО). Мы высказали свое недовольство несоблюдением обещанных сроков, менеджер отреагировала неадекватно, начала повышать на нас голос, сказала что наш диван еще на производстве и никто нам его не доставит в ближайшие дни. После нашего предложения тогда вернуть уплаченную сумму в связи с несоблюдением срока, отказала, начала истерить и в итоге просто встала и ушла в неизвестном направлении. В итоге не мы не смогли внести деньги, не нам не вернули деньги. Полнейшее непонимание судьбы нашего заказа.Настроение испорчено. Никому не рекомендуем данный салон!
4 местаБесплатная
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
БелкаМаркетПроспект Космонавтов, 863 этаж; напротив супермаркета DNS3 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
Радуга, салон мебели
Пирамида, мебельный салон