iNitki

Магазин пряжи
Откройте мир качественной европейской пряжи вместе с нами!
РекламаИП Бардок Я. А.
КФ
Ксения Федотова3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
СЛ
Светлана Лулумян1 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, большое спасибо за честный отзыв)
РА
Рамиля Айсина1 отзыв
26 февраля 2024
Анастасия Кудина1 отзыв
22 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день, спасибо за добрые слова, ждём Вас в гости)
НК
Наталья Коробова2 отзыва
19 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Наталья, добрый день, мы благодарны за Ваш отзыв, вяжите с удовольствием и выкладывайте фото изделий в нашем вязальном чате в Телеграм)
СА
Светлана Анисимова1 отзыв
17 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, спасибо за Ваш отзыв, будем и дальше радовать Вас консультациями и аккуратным…
Алла Кондратьева (Неганова)1 отзыв
17 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Алла, добрый день, большое спасибо, что поделились Вашими впечатлениями о работе с нами)
ТЗ
Татьяна Зуева1 отзыв
13 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо за Вашу оценку)
Бонусы СберСпасибо
Геологическая6 мин600 м
Площадь 1905 года14 мин1 км
Также люди ищут
Вайнера, 601 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Приглашаем всех приобрести пряжу и спицы известных брендов у нас в интернет-магазине.
У нас вы сможете найти:
1) пряжу для ваших задумок от известных производителей:
  • Италии;
  • Германии;
  • Франции;
  • Испании;
  • Англии;
2) качественные инструменты и аксессуары для вязания — спицы и крючки от фирм KnitPro (Германия), Chiaogoo (США), Clover (Япония), Tulip;
3) журналы с модными и современными моделями;
4) новинки каждые две недели.
Мы научим созданию красивых и стильных вещей спицами или крючком в нашей онлайн-школе вязания.
Свяжите свою мечту вместе с нами!
Скидка в день рождения 10%.Ски…