Современные оконные конструкции

Официальный представитель Rehau, Veka
Окна с установкой под ключ различных размеров, форм и типов профиля
NP
Natalya Patrusheva1 отзыв
2 августа 2022
Заказывали окна для бани в этой компании. Предварительно я связывалась еще с 4 компаниями, делали обсчет, в итоге выбрала эту, так как при том, что это РИХАУ цена была ниже средней. Можно было и дешевле установить, но там с качеством все было крайне сомнительно!. Мной занималась менеджер Елена, были учтены все мои пожелания, уточнены кучи нюансов, предложена масса вариантов (ну это я беспокойный сомневающийся клиент) Как итог - я получила прекрасные качественные окна, на которые и смотреть приятно и за ручку взяться приятно) Правда за более дорогую фурнитуру пришлось доплатить, но это того стоит! рекомендую всем, переплаты чуть, а удовольствие от использования масса! Установка меня просто поразила - очень быстро, аккуратно, я понять не успела - как меня уже приглашают на приемку работы) Все рассказали, все показали как использовать, как обслуживать. Спасибо!
s
st8 отзывов
7 октября 2021
Снова понравился сервис компании! В 19-м году поставили мне новые окна. В 21-м году прочитал статью, что оказывается нужны какие-то летние и зимние регулировки петель или фурнитуры. Так вроде не дует, но ради интереса решил позвонить т.к. СОК говорит, что сервис у них на высоте! Проверим, подумал я. Оказалось, что мне давали коробку с силиконовым спреем два шестигранника и инструкцию, как это делать, а я их пролюбил во время ремонта. Стало стыдно, обо мне-то уже заранее позаботились... Стыдить не стали, сказали так у большинства. Ну раз мне не дует то и хорошо вроде, решил я ю, сказал спасибо до свиданья... Через неделю звонок, это - Максим: "Сквозит? Нашли коробку для обслуживания?". Нет.... "Вечером могу заехать?". Давай. В итоге дал мне снова шестигранники, спрей силиконовый. Показал и объяснил, для чего и от чего. Сервис хороший! Спасибо!
Окна
ДК Гагарина1 мин150 м
БЦ Гагарин-офисСибирский тракт, 8д106 офис; 1 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Откроется завтра в 09:00
  • «Современные оконные конструкции» — это компания, которая сотрудничает с крупными заводами России с опытом более 15 лет, поэтому, приобретая у нас пластиковые окна и двери, вы получаете конструкции заводской сборки.
  • У каждой нашей инструкции имеются паспорта качества.
  • Сегодня наша компания является одним из самых опытных и надёжных сертифицированных партнёров конструкций Rehau в Екатеринбурге, Свердловской области и УФО.