Ведение дел в судах
Юридическая помощь. Получите комплексный подход к решению проблемы!
KR
Katya Rosenberg10 отзывов
12 апреля 2024
GM
Georgiy Marchenkov1 отзыв
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Georgiy, большое спасибо за ваш отзыв и оценку. Приходите к нам почаще.
ДТ
Дмитрий Таращенко2 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
5 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте, спасибо вам большое за ваш отзыв, мы работаем для вас 🌸
ДП
Даниил Петров4 отзыва
24 мая 2023, отредактирован
24 мая 2023, официальный ответ
Большое спасибо за отличный отзыв. Рад вам помочь!
ДТ
Дарья Ткаченко42 отзыва
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку нашего труда!
АЖ
Александр Жуков2 отзыва
2 августа 2022
2 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
СЯ
Сергей Якимович1 отзыв
18 ноября 2020
Для достижения справедливости всегда нужен хороший адвокат. Березовский Сергей Валерьевич– хороший адвокат! Кратко, по сути. С нашей стороны был заявлен встречный иск о проживании ребенка у отца. Мировой и апелляционный суды поддержали этот иск. Весьма редкий случай для существующей практики. Спасибо вам, Сергей Валерьевич, за Профессиональную Качественную Работу!!! В чем же эти профессионализм и качество проявились. 1. Работает на доверии и проявляет ответственное отношение к делу. Это самый важный фактор для качественной аргументации в суде. 2. Профессионально владеет законами и иными законодательными актами. В ходе процесса искал, нашел и представил суду малоизвестные нормативные подзаконные акты, повлиявшиe на решение суда. 3. Использует любую возможность получения дополнительной информации, в том числе на основе адвокатских запросов. По адвокатскому запросу получил информацию трехлетней давности от силовых структур, которая повлияла на решение суда. 4. Сергей Валерьевич ведет с тобой дискуссию и дает свою оценку положения дел, а не говорит тебе то, что ты хочешь услышать. При этом вырабатывается совместное компромиссное решение, наиболее приближенное к истине. Это существенно сказывается на качестве документов, представляемых в суд. Этот перечень можно продолжить и далее…. Для ребенка разрушение семьи не менее трагично, чем для родителя, от которого уходят по надуманным причинам. Очень важно, чтобы ребенок не был жертвой подобных процессов, что в определенной мере зависит от адвоката. И Сергей Валерьевич реализует подход защищающий, прежде всего ребенка. Еще раз Спасибо Сергей Валерьевич!
18 ноября 2020, официальный ответ
Сергей Борисович! Огромное спасибо за ваш положительный отзыв. Мы были с вами вместе в этом процессе…
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шейнкмана1 мин100 м
ДЦ МикронШейнкмана, 554 офис; 5 этаж
Центр м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620000
Откроется в понедельник в 00:00по предварительной записи
Почему нас рекомендуют клиенты?
Мы работаем на результат, и наши доверители достигают успеха более чем в 90% дел.
Огромная практика позволяет нам реально оценивать перспективы и заранее предупреждать доверителей о возможных рисках.
Мы оперативно информируем клиентов о ходе исполнения поручения, что позволяет вам всегда быть в курсе дела.
У нас очень гибкая и адекватная система оплаты.
Мы оказываем физическим и юридическим лицам следующие виды юридической помощи:
  • консультации;
  • составление правовых документов;
  • адвокатская защита по уголовным делам;
  • взыскание заработной платы, трудовые споры;
  • раздел имущества супругов;
  • защита в интернет-пространствах;
  • юридическое обслуживание организаций и граждан;
  • ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитражных судах;
Если вы желаете получить комплексный подход к решению вашей проблемы, просто позвоните нам!
Мы докажем всем, что вы правы!
Первая консультация бесплатно.