Pro гибкость

Скидка 15% по промокоду «VESNA» на абонемент на 10 занятий в группе
Еk
Екатерина kowvka5 отзывов
18 мая 2024
Пару лет я не оставляла плохих отзывов, но видимо накипело… К мастерам вопросов вообще нет, очень понравились, особенно Екатерина и Валерия 🙏 Но вот администраторы и руководство не клиентоориентированны, совершенно не входят в подожение! У меня возники проблемы на работе с кадрами , просто напросту некому работать и по-этому у меня график 6/1 и так далее с 10:00 до 22:00 , чисто физически не получается ходить, я рассказала ситуацию на которую мне конечно же ответили (прикрепляю фото) Очень интересно как руководители понимают ситуацию с кадрами, думают , что хоп и нашлись новые сотрудники и хоп, график подходящий выставиллен 😅👍 сколько бы я заморозив денег отдала), вообщем меня это все очень разозлило, я очень люблю места где лояльны к гостям и берегут их, идут к ним на встречу , особенно в форс мажорных обстоятельствах, а не как здесь увы По-итогу оставшиеся 13-ть сеансов у меня сгорят 👎
OK
Olga Krutova4 отзыва
9 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за внимание к деталям и тёплые слова! 🥺 Всегда рады видеть вас на тренировках!
ЕП
Екатерина Пенкина3 отзыва
22 августа 2023
22 августа 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за обратную связь! Всегда вам рады!
АВ
Андрей Высоцкий2 отзыва
13 июля 2023
13 июля 2023, официальный ответ
Андрей, благодарим вас за обратную связь! Рады быть для вас полезными!
НЧ
Надежда Чепкова1 отзыв
26 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Надежда, спасибо за такой отзыв, очень приятно! Будет всегда рады видеть вас на тренировках😉
ТБ
Татьяна Б11 отзывов
6 марта 2022
7 марта 2022, официальный ответ
Татьяна, благодарим за отзыв и всегда вам рады 🌸
OM
Olga Meysner18 отзывов
27 января 2022
28 января 2022, официальный ответ
Благодарим и всегда вам рады!
МБ
Мария Бусыгина3 отзыва
17 января 2022
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Обучение танцам
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Большакова3 мин250 м
Белинского, 108121, 187 офис; 9, 13 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
Студия «Pro гибкость» — это:
  • тренировки вашей мечты в центре Екатеринбурга с видом на город;
  • профессиональные тренеры;
  • комфортные малые группы до 7 человек;
  • все программы подходят для любого возраста и уровня подготовки;
  • индивидуальные и парные тренировки любого уровня сложности;
  • занятия с детьми от 5 лет;
  • разнообразие абонементов и приятные цены;
  • регулярные мастер-классы и различные мероприятия.
Направления:
  • стретчинг;
  • йога;
  • гамаки и полотна;
  • боди-балет;
  • пилатес;
  • «Здоровая спина»;
  • «Антистресс»;
  • женские практики и танцы;
  • индивидуальные детские программы.