Мужской доктор

ООО Андрос
a
avangard-car-ru1 отзыв
28 мая 2023
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом лечения у уролога Вадима Викторовича. Я специально приехал из Тюмени в Екатеринбург, чтобы получить квалифицированную медицинскую помощь, и могу с уверенностью сказать, что это было того стоит. Вадим Викторович - исключительный профессионал в своей области. Он проявил глубокие знания и понимание моей медицинской проблемы, и его диагностика была точной и детальной. Он терпеливо выслушал все мои вопросы и объяснил каждый этап лечения, давая мне полное понимание процесса. Кроме того, его подход к лечению был индивидуализированным и эффективным. Он предложил мне оптимальные методы лечения, которые помогли мне справиться с моей проблемой. Весь процесс лечения был проведен профессионально, с большим вниманием к моему комфорту и благополучию. Я не могу не отметить дружелюбный и теплый характер Вадима Викторовича. Он создал атмосферу доверия и уверенности, что очень важно при обращении к врачу. Я благодарен Вадиму Викторовичу за его профессионализм, заботу и искреннее отношение к своим пациентам. Я настоятельно рекомендую его как опытного и заботливого уролога. Если у вас есть проблемы в этой области, не стесняйтесь обратиться к Вадиму Викторовичу - вы будете в надежных руках.
В
Владислав1 отзыв
31 марта 2023
Раняя профилактика заболеваний дает уверенность . Посещал клинику и остался всем доволен. Очень приветливо встретили на рецепшн, везде очень чисто. Разговор с Вадим Викторовичем был довольно откровенный, но тактичность и профессионализм доктора позволил очень легко обсудить все волнующие вопросы. Все остальные аспекты посещения были на самом высоком уровне. Считаю, что в таких деликатных вопросах как мужское здоровье очень важна уверенность в благоприятных результатах. Особенно отмечу конфиденциальность и соблюдение врачебной тайны этой клиники. Все посещения спланированы так, чтобы не возникали неловкие ситуации для клиентов. Это в наше время, когда социальные сети и повсеместное распространение чувствительной информации очень важно. Если вы ещё думаете и выбираете, то могу вам сказать, что лучшего эксперта и профессионала в этой области медицины вы врядли найдёте. Все ваши проблемы будут решены, это я могу подтвердить. Спасибо,Вадим Викторович, за ваш труд!
m
masterovoj6643 отзыва
31 марта 2023
Дорогой Вадим Викторович! Я просто не могу вам не написать этот отзыв, чтобы поблагодарить вас за ваше профессиональное и чуткое отношение к пациентам! Я обращался к вам с проблемами и уже после первого визита я почувствовал себя увереннее и спокойнее благодаря вашей профессиональной экспертизе и заботе о моем здоровье. Кроме того, я очень ценю ваше клиентоориентированное отношение и готовность помочь в любых вопросах и даже удаленно. Ваши рекомендации и советы в последнем случае оказались очень полезными, в отличии от местных "специалистов". В общем, Вадим Викторович, спасибо вам огромное за ваше лечение и заботу о моем здоровье! Я рекомендую вас всем, кто нуждается в качественной урологической и андрологической помощи. Вы - настоящий профессионал своего дела и замечательный человек! С уважением, Александр Попов.
С
Серж3 отзыва
17 апреля 2022
"Любую болезнь лучше предупредить, чем лечить" (Гипократт). К Вадим Викторовичу, обратился несколько лет назад . После долгих посещений нескольких урологов из разных клиник, результаты их лечения был кратковременным при этом дорого мне обходился, я решил выбрать Врача, а не клинику. Начел свой мониторинг с врачей на одном известном докторском отзовике ,паралельно смотрел на ФЛАМПЕ. По результат сравнений выбрал Вадим Викторовича клиника "Мужской доктор" ,чем очень доволен по сей день. Что именно мне понравилось ? - анонимность. Когда приходишь в определенное время , то не пересекаешься с другими посетителями клиники; - встречает доброжелательная администратор Татьяна; - в клинике есть все необходимое для диагностики и лечение мужских болезней: узи,сбор анализов, магнитотерапия и т п; Вадим Викторович , всегда выслушает, сделает грамотную диагностику, всегда четко и ясно объяснить в чем причина , рецепт всегда по существу ничего лишнего. Результат после лечения всегда есть, что подтверждается контрольными анализами, которые Вадим Викторович всегда рекомендует делать . Всем мужчинам с уверенностью могу рекомендовать Вадим Викторовича по части мужских проблем как опытного эксперта своего дела! и не только в момент болезни, но и с целью профилактики. Лично я , раз в год к Вадиму Викторовичу заезжаю в гости , ведь лучше заниматься профилактикой , чем лечением.
D
DSP6 отзывов
7 апреля 2021
Мд
Мужской доктор, медицинский центр
7 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за тёплые слова в адрес нашего врача - Бучельникова Вадима Викторовича. Пр…
Диагностика
Анализы
Мельникова3 мин250 м
ЖК КрыловМельникова, 275.2 офис; 2 этаж
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
УГМК-Здоровье, детская поликлиника
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Семейная клиника Е.М. Вишневой
Лечение гинекологических проблем, консультации эндокринолога, УЗИ, ФДТ
Шанс, сеть медицинских центров
Приём терапевта. Оформление справок и больничного листа
Записаться онлайн
УРО-ПРО, международный медицинский центр
Лечение простатита. Улучшение потенции!
Скидка на ТРУЗИ 65%
Панацея, многопрофильный медицинский центр
Медицинские комиссии, консультативные приёмы, анализы, справки
Посмотреть услуги