Папа Джонс

Пиццерия
По промокоду «GIS» пицца на выбор в подарок при доставке от 1200 р.*
РекламаООО «Папа Джонс Екатеринбург», Екатеринбург, ОГРН 1103850018073. *Промокод действителен только при доставке от 1200 р.
В
Валерия5 отзывов
ОЛ
Оксана Лыткина1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
ДТ
Даша Тарасова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Нам очень приятно, что Вы остались довольны!
OH
Oh Hannah1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
ЗО
Злата Овчаренко1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Искренне надеемся, что впредь будем только радовать вас!
ДМ
Денис Меньшаков1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы стараемся быть для Вас лучше.
ИБ
Игорь Баранов1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Большое вам спасибо за отзыв, который стал для нас лучшей похвалой.
ИВ
Ильгар Велиев5 отзывов
20 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Большое Вам спасибо за то, что уделили время для отзыва о нашей работе.
SU
Sberid User1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Приятно знать, что вы столь высоко оцениваете уровень нашего сервиса.
MV
Оплата картой
Институт связи3 мин300 м
ЖК АристократъМельникова, 381 этаж6 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
«Папа Джонс» — одна из крупнейших сетей ресторанов и пиццерий более чем в 44 странах мира, которая покорила своим вкусом не одно сердце. Сегодня существует множество видов пицц, но рецепт теста остался с тех времён.

Мы бесплатно доставим тебе сочную пиццу, закуски, комбо-наборы и фирменные напитки.

Для приготовления пиццы мы используем только свежие продукты, а также фирменный соус, который приготовлен из калифорнийских томатов.

Заказывай выгодно:
  • Пицца на выбор в подарок при заказе от 1200 р. Промокод «GIS». Акция действительна только при доставке.
  • Выгода 20%: скидка 15% + 5% кешбэка. При заказе онлайн, самовывоз.
  • «Счастливые часы» в ресторане: -15% на все пиццы с 10:00 до 17:00.