Бэмби

Ветеринарная клиника
НВ
Наталья Вареньевна2 отзыва
12 мая 2024
Клинике и Ассистентам высший бал, Администратору Наталье похвала и комплименты, какой замечательный сотрудник, добрая, отзывчивая, участливая и внимательная и при всем этом великолепии -администратор Дарья, такого непрофессионального сотрудника я не встречала!!! Никакого приветствия, все из под палки, все ее раздражают, просто потому что пришли, но это пол беды! Сдавали анализы мочи кошке, так она напутала, сказала анализ не получился и его не выполнила лаборатория, хотя на приеме врач все нашел, она не хочет ни в чем разбираться, этот человек лишний в профессиональном количестве клиники Бэмби» . Знаете, честно планирую посещение клиники не в смену Дарьи! Не понятно, как держат такого некомпетентного сотрудника, которая позволяет себе такое отношение к клиентам!!! Портит положительное впечатление о клинике!!!Лично присутствовала при разговоре, в котором она фыркала ассистенту , никакой этики поведения!
КЛ
Ксения Лесных5 отзывов
17 марта 2024
Ноль клиентоориентированности. Написала в ватсапе, что хочу записаться, по какой то непонятной причине администратор не хотела записывать меня через сообшения, сказала позвонить, позвонила, никто не ответил. Снова написала, пишет, позвоните снова. Хорошо, взяли трубку, вроде всё в порядке, записалась. Никакого сообщения продублирования записи не было, я конечно же в итоге позабыла во сколько я там записывалась и непонятно, записали ли меня вовсе. Написала, был какой то странный диалог, я сказала, что хочу перезаписаться и мне снова стали говорить позвонить. Почему нельзя через указанный Вами же мессенджер спокойно записать человека? Я например не люблю разговаривать и записываться куда то по звонку, предпочитаю онлайн запись или хотя бы сообщения. Ещё и никакой заинтересованности в клиенте, в итоге так и не перезаписали. Неприятное отношение
ИБ
Ириша Белая11 отзывов
15 января 2024, отредактирован
Ветеринарные услуги
Доступность
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Эфа, ветеринарная клиника
УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду
Альфа, ветеринарный кабинет
Онлайн-услуги
Управление Ветеринарии Екатеринбурга, государственная ветеринарная клиника Орджоникидзевского и Железнодорожного района
УЗИ • Рентген