Смайлики

Спасибо за отзыв! Очень приятно 🙏
ЕБ
Елена Б15 отзывов
18 сентября 2022
Приходили на пробное занятие для 2-4 года, которое идет 3 часа, и якобы ребенка можно оставить (хотя действительно оставляют), но я бы не решилась. Когда занятие началось, я думала, что это не тот воспитатель, а кто-то заменяет, пока придет тот самый «через полчаса», потому что ведущая постоянно терялась и будто не знала, что делать. При разминке, если ребенок боится, не хочет, к нему никто не подойдет, не попробует вовлечь, наблюдала эту картину. Задания явно не для 2 лет, даже 4-хлетние дети, которые ходят туда давно не справляются, все было наглядно. Есть игра, где дети носятся от стены до стены, соответственно, кто постарше и побольше сносят малышей и те валятся, пол - обычный ламинат, а не мягкая подушка. На этом же пробном занятии, мы и не одни были первый раз, детям дали ножницы, посадили и дали листок. Хоть ножницы и закругленные на концах, но 1-2 взрослых явно не среагируют быстро, если один ребенок другому в глаз зарядит, а ведь дети приходят новенькие и не знающие, что это за инструмент. Уйти хотелось через 40 минут занятия, но остались до рисования. Перерыв на перекус очень затянутый в этих 3 часах, детям дают разное печенье и воду. Успели и наблюдать картину, как мальчик сидел плакал и хотел к маме, один. Сначала его попытался успокоить один воспитатель, потом даже дети, потом он сидел один и плакал вне зала. Сердце разрывается, если представить, что так будет мой ребенок или еще чей. Еще огромный минус - очень холодный пол. +1 звезда только администратору, женщина старалась и металась с детьми, помыть руки, посадить за стол, хотя это не ее прямые обязанности.
19 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, уважаемая Елена! Благодарим вас за обратную связь, примем к сведению ваши замечания/рек…
СS
Светлана SvetLana93 отзыва
3 сентября 2022, отредактирован
Д
Дарья2 отзыва
16 сентября 2020, отредактирован
В детский центр Смайлики ходим уже 4 года, начинали с танцевальных занятий Мама+малыш ( дочке было 1.5 года). Очень понравился педагог по танцам Алёна Александровна, найдет подход к каждому ребенку, при этом всегда держит дисциплину. Дети очень любят педагога и уважают. А также обожают выступать на сцене и получать награды! Вокал в Смайликах преподает Анна Викторовна, очень доброжелательная, на занятиях дети поют в микрофон. Дочка с удовольствием ходит и поет дома все время. Также мы ходим на рисование к Любовь Владимировне, дети рисуют самостоятельно настоящие шедевры. Преподаватель очень понятно все рассказывает и показывает каждый шаг на доске. Даже переехав в соседний район, мы продолжаем приезжать в Смайлики на занятия, ведь здесь замечательные преподаватели, друзья дочки и приятная атмосфера благодаря Арине Викторовне и Татьяне.
TM
Tatyana Mygakova1 отзыв
13 сентября 2020
В конце августа 2018 года я привела свою 3х летнюю дочь в ДЦ "Смайлики" в группу неполного дня! К моему большому удивлению дочь осталась довольна и без слез со мной раставалась на три часа и не хотела уходить, когда я за ней приходила! Потом мы стали посещать вечерние занятия по танцам и вокал, которые ведут замечательные педагоги хореограф - Алена Александровна и музыкальный руководитель Анна Викторовна, дети их очень любят! Дочь всегда ждет занятий и с удовольствием бежит заниматься! Помимо этих направлений, она посещает занятия по английскому языку, ИЗО. Так же здесь работает педагог-логопед, благодаря которой мы сейчас хорошо разговариваем и призносим все звуки! И начинаем ходить на занятия по подготовке к школе! Учитывая огромное количество друзей дочери, которых она приобрела в смайликах мы решили здесь же отметить ее день рождение , пригласив всех, праздник получился незабываемым, а коллектив детского центра превратился в персонажей из мультфильма "холодное сердце". В ДЦ " Смайлики " царит добрая, душевная обстановка! Очень приветливый персонал, тут всегда идут на встречу и замечательный администратор Татьяна подберет время занятий так, чтоб это было удобно всем! Так же есть скидки, акции, что тоже очень приятно. Дети выступают в различных конкурсах и занимают призовые места! Что говорит о большой, плодотворной работе педагогов и детей!
ОК
Ольга Кирьянова3 отзыва
11 сентября 2020
В Смайлики моя дочка ходит с 1,5 лет. На данный момент ей 6 лет. Срок верности данному детскому пространству говорит сам за себя! Начинали с танцев- Алена Александровна- замечательный педагог, которого любят все дети! Анна Викторовна - преподаватель музыки - наидобрейший души человек, которых уже почти нет, умеющая заинтересовать детей своим предметом! Всегда вежливые , улыбчивые, приветливые администраторы ! Владелица заведения - Арина Викторовна - профессионал своего дела, при этом внимательный, тактичный , отзывчивый, адекватный человек! Хотелось бы ещё отметить, педагога по подготовке к школе и логопеда в одном лице - Евгению Александровну - одним словом профессионал , любящих всех детей и в частности каждого! Желаем Смайликам процветания и благополучия ! Можно долго и много писать , лучше приходите и сами все увидите и узнаете! Смайлики мы любим Вас!
ИН
Инна Нония3 отзыва
29 августа 2019
Искала для дочери 2.5 лет детский центр для занятий танцами. Одно из условий - это шаговая доступность. Знакомая посоветовала "Смайлики". Вот уже второй год, как дочь практически там живет: танцы в группе, индивидиальные занятия по растяжке, в этом году пение и рисование. Ездим с нашим преподавателем на выступления и конкурсы. Старший сын ходит сюда на рисование для школьников. Нравятся и педагоги, и как проводятся занятия. Нравится человеческий подход к людям. Если ребенок заболел, администрация всегда идет на встречу и все оплаченные занятия может отходить и в другом месяце. Сейчас детский центр переехал на Машинную, 38. Здесь большое уютное помещение. Расширился спектр услуг. Есть мультстудия, роботехника, театральное искусство для малышек, логопед. Для нас актуален хороший английский, шахматы, подготовка к школе не за горами. А еще, вечером и мамы могут здесь заняться фитнесом с профессиональным тренером Светланой.
29 августа 2019, официальный ответ
Спасибо огромное за отзыв❤️
u
unem20171 отзыв
20 января 2019
Ходили временно, пока наша педагог была на больничном со сломанной ногой. Помещение слишком маленькое, раздевалка тесная, когда много детей приходит одновременно, некуда сесть и неудобно раздеваться. В кулере была в обоих кранах холодная вода, попоить маленького ребенка было проблемой, приходилось просить педагога погреть в чайнике. Частое отсутствие администратора, входную дверь открывали сами родители или педагоги. Если сидишь рядом с кнопкой открывания двери, то дверь почему-то должен ты и открывать. Но самая большая проблема: отсутствие всякий правил поведения в центре. Если дети старше 6-7 лет приходили на занятие сами и могли выбирать просто свое окружение и педагога на занятии по принципу: нравиться-не нравиться, то дети дошкольного возраста лишены такой возможности. Родители младшей группы 4-5 лет попались странные. На занятии они лежали в зале в присутствии детей на полу, вызывая недоумение ребенка, часто в спортивных костюмах или застиранных футболках. Одна татуированная горе-мамашка вообще сквернословила в присутствии детей и только жесткое замечание по этому поводу, как и обещание того, что она понесет уголовную и гражданско-правовую ответственность, заставило ее замолчать, педагог позволила себе промолчать и сделать вид, что ничего не было. Собирались серьезно разобраться с этой ситуацией, но наша педагог выздоровела и выбор сделан в пользу другого центра. Сложилось чувство, что администрацию устраивает такая атмосфера в этом центре и у них все хорошо. А нам есть с чем сравнить и такой зоопарк среди родителей мы наблюдали впервые.
Детские сады
Группы до 3 лет
Чкаловская15 мин1.5 км
Ботаническая18 мин1.5 км
Улица Машинная, 381 этаж
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620089
Международная школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
Подготовительные курсы к 1-му классу. Индивидуальный подход, результат
Посмотреть учебные программы
Созвездие XXI века, частная школа
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей
Bambini-club, международный частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Мамина радость, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Детство, центр развития
Группы продлённого дня для детей