Чудо-цветик

Детский центр
ЕР
Екатерина Разумовская5 отзывов
6 ноября 2023
Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о первом детском садике сына, сына отдала в садик в полтора года. Ничуть не пожалела. В садике ясельная группа маленькая, что прельщает, каждому ребенку будет достаточно внимания! Очень благодарна всему коллективу во главе с заведующей Верой Иосифовной за все время пребывания сына в садике, за прекрасную организацию времяпрепровождения деток в саду, за их развитие и заботу о них! Одни только музыкальные занятия чего стоят! Просто прелесть!!!И дети в восторге, и родители, просматривая видео с занятий! Особенно будем скучать по Виталине Сергеевне - нянечке ясельной и младшей группы, просто замечательному, доброму, понимающему человеку!!! Желаю садику процветания, коллективу здоровья и жизненной энергии! Очень сожалела, что сменили садик, так как сменили место жительства! Другой альтернативы садику такого же уровня, не нашла!
b
bro-p16 отзывов
23 сентября 2023, отредактирован
Посещали любимый «Чудо-цветик» почти 1,5 года, уходим, потому что дали место в муниципальном саду, решили попробовать. Пришли по совету знакомых, после экскурсии сразу поняли, что «надо брать»)) Подход сразу стал понятен на этапе выхода в сад, не выводят одновременно несколько новеньких, чтоб уделить внимание каждому ребёнку. И вот за 1,5 года ни разу не разочаровались.за время посещения место уже стало родным, воспитатель младшей группы Екатерина Владиславовна, няня Виталина Сергеевна - полюбили их всей душой. Настолько тёплое отношение к ребёнку, не поверила бы, если бы не видела сама) на высоком уровне организованы развивающие занятия, великолепные педагоги по музыке, физкультуре и изо, кроме того ещё сами воспитатели занимаются с ними каждый день. А какие поздравления детей с Днём рождения! Настоящий праздник! А какие утренники! Заведующая Вера Иосифовна всегда на связи, каждый день в садике, знает о делах каждого ребёнка, настоящий профессионал! Ежедневно присылают в общую группу фото и видео приемов пищи (питание, кстати, отличное, разнообразное, вкусное, а также есть опция по утрам для «безмолочников»), также фото и видео занятий и прогулок. Лучше частного сада в Заречном р-не не найдёте) кроме того, за ТАКОЕ качество предоставляемых услуг - оооочень разумная стоимость, а ещё то, что вы не найдёте почти ни в одном саду - полный перерасчёт стоимости в дни непосещения. Но главное, такое отношение к детям - просто бесценно. Уходим с огромной любовью и благодарностью.
NZ
Natalya Zayko3 отзыва
8 сентября 2023
Ребенок ходил в этот садик с 4 лет и до самой школы. Остались самые приятные впечатления, и самое главное, что самые приятные впечатления остались у самого ребенка, в садик всегда шел довольный. Прекрасная обстановка, питание и системный подход к развитию ребенка и подготовке его к школе. Понимающий и всегда готовый к диалогу директор садика Вера Иосифовна, очень профессиональный воспитатель старшей группы Юлия Николаевна, высококлассный преподаватель музыки и постановщик праздников Евгения Олеговна, преподаватель Татьяна Александровна (могу оценить огромный ее вклад в развитие ребенка). Утренники - это какой-то невероятный праздник, где каждому ребенку помогали раскрыть его творческие способности. Еще считаю очень важным, что с садиком работает постоянно один и тот же психолог, с которым при необходимости можно связаться для получения консультации. Рекомендую однозначно.
НЗ
Наталья Зайко1 отзыв
8 сентября 2023, отредактирован
МП
Марина Павленко1 отзыв
21 августа 2023
Моя дочь, Елизавета, посещает детский сад «Чудо-цветик» уже второй год. Адаптации не было, т.к. дочке было уютно и комфортно находится в саду. И все это время я очень довольна работой педагогического состава, особенно нашим воспитателем Юлией Николаевной и заведующей Верой Иосифовной. Вера Иосифовна смогла собрать команду профессионалов с душой и любовью к своему делу (что сейчас очень редко встречается в учреждениях). Организационные моменты просто на высоте. При выборе садика меня привлекло четкое расставление всех моментов, вплоть до того, как и чем живет ребенок в течении всего дня (а именно, родитель знает, что и как кушает ребенок, как проходят занятия и отдых, чем увлечен твой ребенок). Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним. Моя дочь с большим удовольствием и желанием идет в детский сад. И каждый день вечером рассказывает, чем интересным она занималась в детском саду. Юлия Николаевна обладает всеми качествами настоящего педагога. Хочется отметить, что все занятия с детьми направлены на их всестороннее развитие, всегда интересны и увлекательны, стимулируют живой детский ум к познанию окружающего мира. Наш воспитатель старается создать благоприятный психологический климат в группе, помогает детям выстраивать межличностные отношения и плодотворно решать конфликты. Все праздники и утренники в саду проходят очень интересно. Сразу заметно, что все дети вовлечены в процесс подготовки к празднику. Учитывает индивидуальные особенности детей при подготовке к выступлениям, обсуждает с родителями их роль и костюм. Все это время я безусловно доверяю нашему чудесному садику «Чудо-цветик». И это замечательно –знать, что в течении всего дня мой ребенок окружен заботой, вниманием и развитием. ОБОЖАЮ ВАС – ВЫ ПРОСТО НАХОДКА для наших деток!!! Хочется пожелать Вам только РОСТА (организовать филиалы и открыть группу продленного дня с 1 по 4 класс – я первая записываюсь к вам! И буду всем рекомендовать ВАС)
Антон Кощеев5 отзывов
20 августа 2023
Детские сады
Наличный расчётОплата через банк
Стрелочников7 мин600 м
Машинистов, 31 этаж
Вокзальный м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620107
Международная школа скорочтения и управления информацией Васильевой Л.Л.
Подготовительные курсы к 1-му классу. Индивидуальный подход, результат
Посмотреть учебные программы